APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

大悦城印悦二手房358万

灵芝商务公寓 高楼层视野开阔 配套成熟

大悦城印悦| 2室2厅 | 84平

高层/42层 西南 毛坯 2024年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路59号

新上近地铁有钥匙

总价: 358

单价:42619元/平

华润未来城二手房285万

业主急卖,降价48万,随时看房

华润未来城| 1室1厅 | 49平

高层/55层 精装 2024年

罗湖-东门  罗湖区东门街道

新上

总价: 285

单价:58163元/平

和昌拾里花都二手房175万

龙岗大道与南联路交汇处,是一个大型城市综合体项...

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

新上有钥匙有钥匙

总价: 175

单价:31795元/平

和昌拾里花都二手房172万

急售,税费少,价格可以谈,业主换房要卖,房源多,欢...

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

同户型价格最低有钥匙满二

总价: 172

单价:31250元/平

和昌拾里花都二手房174万

拎包入住,业主诚心出售,税少

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 174

单价:31613元/平

和昌拾里花都二手房174万

拎包入住,业主诚心出售,税少

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 174

单价:31613元/平

和昌拾里花都二手房173万

拎包入住,业主诚心出售,税少

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 173

单价:31432元/平

华润未来城二手房600万

业主房产证已满五年,且只有一套房产

华润未来城| 2室1厅 | 65平

高层/55层 精装 2024年

罗湖-东门  罗湖区东门街道

新上满二

总价: 600

单价:92308元/平

星河天地公馆二手房78万

新出笋盘,业主急售,钥匙房,看房方便,价格空间大

星河天地公馆| 1室1厅 | 41平

高层/45层 西 精装 2024年

光明-光明中心区  光明区光明街道丰安路南面光明大道路西面

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 78

单价:19024元/平

和昌拾里花都二手房174万

地体口旁和昌拾里花都两房公寓出售

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 174

单价:31613元/平

和昌拾里花都二手房174万

配套成熟小区地铁口旁和昌拾里花都两房出售

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 174

单价:31613元/平

和昌拾里花都二手房174万

地铁口旁配套成熟小区和昌拾里花都两房公寓出售

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 174

单价:31613元/平

和昌拾里花都二手房172万

配套成熟小区地铁口和昌拾里花都两房公寓出售

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 172

单价:31250元/平

华润未来城二手房250万

华润未来城,近地铁,精装拎包入住,价格可谈

华润未来城| 1室1厅 | 45平

高层/55层 精装 2024年

罗湖-东门  罗湖区东门街道

有钥匙

总价: 250

单价:55556元/平

华润未来城二手房630万

华润未来城,诚意出售,价格可谈,近地铁

华润未来城| 2室2厅 | 66平

高层/55层 精装 2024年

罗湖-东门  罗湖区东门街道

新上有钥匙

总价: 630

单价:95455元/平

和昌拾里花都二手房174万

交通购物便利

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 174

单价:31613元/平

和昌拾里花都二手房150万

和昌 里花都,楼下地铁口,红本在手,

和昌拾里花都| 1室 | 28.28平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 150

单价:53041元/平

和昌拾里花都二手房174万

业主诚心卖房,交通较便利,配套齐全,看房可预约

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 174

单价:31613元/平

和昌拾里花都二手房175万

业主急卖,精装两房,地铁口,随时看房

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 175

单价:31795元/平

和昌拾里花都二手房174万

交通购物便利

和昌拾里花都| 2室1厅 | 55.04平

高层/31层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

有钥匙

总价: 174

单价:31613元/平

华润未来城二手房203万

华润未来城,精装拎包入住,看房方便,价格可谈

华润未来城| 1室1厅 | 37平

高层/55层 简装 2024年

罗湖-东门  罗湖区东门街道

满二

总价: 203

单价:54865元/平

和昌拾里花都二手房52万

和昌十里花都 地铁口 精装修 通燃气带阳台 中间...

和昌拾里花都| 1室1厅 | 28.28平

高层/31层 东南 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

同户型价格最低满二

总价: 52

单价:18388元/平

华润未来城二手房231万

华润未来城业主急售溢价空间大民水电七十年产权...

华润未来城| 1室1厅 | 42平

高层/55层 精装 2024年

罗湖-东门  罗湖区东门街道

总价: 231

单价:55000元/平

和昌拾里花都二手房80万

龙岗地铁口公寓,业主诚心出售,价格可以谈

和昌拾里花都| 1室 | 28.95平

高层/29层 南北通 精装 2024年

龙岗-龙城  深圳市龙岗区龙岗中心城南联路5号

满二

总价: 80

单价:27634元/平

太子湾泓玺大厦二手房1200万

海岸线豪宅 手里多套笋盘 看房安排 微我哟

太子湾泓玺大厦| 2室2厅 | 115平

高层/50层 简装 2025年

南山-蛇口  南山区招商街道港湾大道南面、太子湾大道东面

新上

总价: 1200

单价:104348元/平

12

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源