APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

粤海城二手房700万

不限购不限贷 读双名教學看房 探底价私信我助您...

粤海城| 3室2厅 | 137.51平

中层/45层 东南 精装 2020年

罗湖-布心  深圳市罗湖区东晓街道太白路

V代好房新上近地铁有钥匙

总价: 700

单价:50905元/平

君临海域(一期)二手房300万

君临海域新上架房子,业主诚心出售,看房随时都可...

君临海域(一期)| 3室2厅 | 78.66平

低层/31层 豪装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:38139元/平

君临海域(一期)二手房299万

君临海域端头位 带大露台朝向好

君临海域(一期)| 3室1厅 | 78.47平

低层/31层 东南 精装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 299

单价:38104元/平

保利上城二手房182万

中原好房 新上架房源,书包有效,看房有钥匙,低总价

保利上城| 1室1厅 | 35.99平

低层/33层 豪装 2012年

龙岗-龙岗中心城  深惠大道与怡翠路交汇处(地铁爱联站与吉祥站中间)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 112

单价:31120元/平

壹海城(一期)二手房720万

中原好房 万科壹海城一期,纯复式大宅海景房

壹海城(一期)| 3室2厅 | 152.77平

中层/35层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 720

单价:47130元/平

壹海城(一期)二手房758万

中原好房 壹海城精装复试 一线海景 看房方便

壹海城(一期)| 4室2厅 | 152.35平

中层/36层 豪装 2014年

盐田-沙头角  盐田区深盐路东南侧(盐田区政府对面)

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 758

单价:49754元/平

仁恒梦公园二手房118万

中原好房 仁恒梦公园精装复式4房,地铁口租金高,园林式小区

仁恒梦公园| 3室2厅 | 68平

低层/26层 东南 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙平西路与愉龙路交界处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 118

单价:17353元/平

天誉国际公馆二手房220万

中原好房 新出好房万科天誉公馆127平大三房精装修客厅朝东...

天誉国际公馆| 3室2厅 | 127平

低层/41层 简装 2015年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区龙城街道龙翔大道与西埔路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 220

单价:17323元/平

润科华府(一期)二手房295万

中原好房 精装修.配套齐全.地铁口.看房方便

润科华府(一期)| 1室1厅 | 47.72平

低层/30层 精装 2017年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧

新上近地铁满二

总价: 148

单价:31014元/平

深圳湾一号二手房3500万

深圳湾一号203平奢装双套房,超高使用,拎包住有钥...

深圳湾一号| 2室2厅 | 203.03平

低层/50层 西南 豪装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

近地铁满二

总价: 3500

单价:172388元/平

翡翠公寓二手房138万

业主急卖,配套齐全,租金高,可谈价,采光好

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

中层/32层 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 138

单价:41818元/平

中心天元二手房3500万

中原好房 福田CBD豪装大平层,南北通透,专梯入户,业主诚心...

中心天元| 5室2厅 | 330平

高层/41层 南北通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 3500

单价:106061元/平

万科云城(一期)二手房750万

中原好房 业主诚心卖,价格可谈,住家舒适,看房方便,万科物...

万科云城(一期)| 4室2厅 | 133平

高层/44层 豪装 2017年

南山-西丽  南山留仙洞战略型新兴产业总部基地石鼓路与打石一路交汇处;

近地铁满二

总价: 750

单价:56391元/平

深业中城二手房390万

中原好房 充足车位,保障停车安全,告别“停车难”

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 390

单价:78000元/平

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

晗山悦海城二手房950万

育才双系列让孩子赢到起跑线 看房安排

晗山悦海城| 2室2厅 | 131平

高层/42层 精装 2021年

南山-蛇口  南海大道与工业八路交汇处西北侧

新上近地铁有钥匙满二

总价: 950

单价:72519元/平

中心天元二手房3000万

中原好房 福田CBD大平层总裁公寓,俯瞰公园全景,视野开阔无...

中心天元| 4室2厅 | 270平

低层/40层 东西通 豪装 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

新上近地铁有钥匙满二

总价: 3000

单价:111111元/平

京基水贝时代广场二手房180万

中原好房 罗湖城芯不限购不限贷探底价私信我助您置好物

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁满二

总价: 180

单价:40000元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

翡翠公寓二手房160万

罗湖城芯 红本房,纯公寓 看房 探底价私信我助您...

翡翠公寓| 2室1厅 | 33平

低层/32层 简装 2014年

罗湖-翠竹  文锦北路与田贝二路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 160

单价:48485元/平

中洲中央公园二手房719万

灵芝地铁口大悦城商业综合体精装修复试两房动静...

中洲中央公园| 2室2厅 | 118平

中层/41层 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 719

单价:60932元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城诚心卖目前空置看房方便近地铁靠三大...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城朝南业主诚心卖看房有密码新城区环境...

会展湾东城广场| 2室1厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

中洲中央公园二手房828万

中洲华府精装修三房双地铁口灵芝公园大悦城商业...

中洲中央公园| 3室2厅 | 163.87平

高层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 828

单价:50528元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联宝中小户型急售

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:72917元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源