APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

梅沙1号(中通水岸)二手房1500万

梅沙一号,新上大平层

梅沙1号(中通水岸)| 4室2厅 | 258.75平

高层/12层 南北通 简装 2013年

盐田-梅沙  盐田区大梅沙中通水岸

新上满二

总价: 1500

单价:57971元/平

浩铭财富广场二手房446万

车公庙地铁口 精装一房 深圳外国语 拎包入住

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.87平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 490

单价:100266元/平

金地名津二手房290万

福田口岸 金地名津 精装高层南向 住宅一房一厅,...

金地名津| 1室1厅 | 44.73平

高层/31层 东南 简装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 278

单价:62151元/平

金中环商务大厦二手房105万

金中环大厦,小户型,红本,租金回报高

金中环商务大厦| 1室1厅 | 30平

高层/15层 简装 2003年

福田-福田中心区  福田中心区金田路3037号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 105

单价:35000元/平

盐田海港大厦二手房70万

(盐田海景写字楼 地铁口 低总价 随时看)海港大厦

盐田海港大厦| 1室1厅 | 66.79平

高层/16层 东南 简装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上有钥匙有钥匙

总价: 70

单价:10481元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房145万

八十步海寓,大梅沙商业街

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室1厅 | 49平

高层/6层 东南 简装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

同户型价格最低满二

总价: 145

单价:29592元/平

八十步海寓(海丽晶商住园)二手房850万

看中可谈价格,上下复式两层,安静宜居

八十步海寓(海丽晶商住园)| 2室2厅 | 74平

高层/6层 简装 2012年

盐田-梅沙  大梅沙海丽晶商住园

新上有钥匙

总价: 850

单价:114865元/平

深圳湾科技生态园二手房700万

精装修,拎包入住,业主诚意卖,价格好谈,看房方便

深圳湾科技生态园| 2室2厅 | 78平

高层/37层 简装 2016年

南山-科技园  南山深圳市高新技术产业园南区(东临沙河西路)

近地铁

总价: 700

单价:89744元/平

浩铭财富广场二手房445万

车公庙地铁口精装修一房 深外小和深高南

浩铭财富广场| 2室1厅 | 48.77平

高层/30层 西北 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁有钥匙降价

总价: 510

单价:104572元/平

海世界二手房180万

海世界单栋,价格可谈,配套齐全,交通便利

海世界| 1室1厅 | 50平

高层/12层 简装 2005年

盐田-梅沙  盐田区梅沙路

满二

总价: 180

单价:36000元/平

丽湾国际公寓二手房150万

小区自带丽湾会所和1楼商铺。3楼有空中花园和游泳...

丽湾国际公寓| 2室2厅 | 46平

高层/32层 西北 简装 2010年

南山-前海  广东省深圳市南山区兴海大道

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 150

单价:32609元/平

鹏基公寓二手房120万

罗湖八卦岭 鹏基公寓 业主有心卖 欢迎来电咨询了...

鹏基公寓| 1室 | 31.9平

高层/7层 简装 1983年

福田-八卦岭  福田区八卦岭八卦二路

新上近地铁

总价: 120

单价:37618元/平

浩铭财富广场二手房734万

深外笋盘,税费低产权清晰,看房方便

浩铭财富广场| 2室1厅 | 80.46平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 650

单价:80785元/平

鹏基公寓二手房264万

毗邻华强北蔡屋围金融圈占据城市发展的核心地带...

鹏基公寓| 1室 | 35.31平

高层/8层 简装 1983年

福田-八卦岭  福田区八卦岭八卦二路

近地铁满二

总价: 150

单价:42481元/平

盐田海港大厦二手房70万

盐田海港大厦附楼,价格可谈,配套齐全,交通便利

盐田海港大厦| 1室1厅 | 66.79平

高层/16层 简装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

新上

总价: 70

单价:10481元/平

洪湖大厦二手房171万

120万急售 总价低 租金高

洪湖大厦| 1室1厅 | 36.9平

高层/19层 简装 1993年

罗湖-洪湖  罗湖区人民北路117号

近地铁满二

总价: 135

单价:36585元/平

洪湖大厦二手房171万

118万急售 总价低 租金高 带深小加桂园学..位

洪湖大厦| 1室1厅 | 36.9平

高层/19层 简装 1993年

罗湖-洪湖  罗湖区人民北路117号

近地铁满二

总价: 135

单价:36585元/平

盐田海港大厦二手房168万

沙头角海港大厦.采光通风好.

盐田海港大厦| 3室2厅 | 94.26平

高层/16层 简装 2004年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路1289号

总价: 168

单价:17823元/平

金地龙城中央·自在寓二手房160万

金地龙城精装实用两房万科广场旁急卖价格可谈

金地龙城中央·自在寓| 2室1厅 | 67.34平

高层/19层 简装 2020年

龙岗-龙岗中心城  龙岗街道龙城南路西面龙岗大道路南面

新上近地铁

总价: 160

单价:23760元/平

新世界大厦二手房200万

东门次新房,急售好房推荐,楼下就是地铁口

新世界大厦| 1室 | 24.61平

高层/30层 东南 简装 2019年

罗湖-东门  深圳市罗湖区东门中路晒布站B出口

新上近地铁满二

总价: 200

单价:81268元/平

浩铭财富广场二手房724万

财富广场,4条地铁线

浩铭财富广场| 2室1厅 | 79.34平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 700

单价:88228元/平

金地名津二手房499万

.双口岸+双地铁 金地名津 南向三房两厅,诚意出售...

金地名津| 3室2厅 | 77平

高层/32层 东北 简装 2007年

福田-福田口岸  裕亨路3号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 340

单价:44156元/平

浩铭财富广场二手房445万

深外笋盘,车公庙低门槛小户型,税费低

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.77平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区

总价: 500

单价:102522元/平

君临海域(一期)二手房850万

海景大宅,精装修,东南朝向

君临海域(一期)| 6室2厅 | 244.2平

高层/31层 东南 简装 2015年

盐田-沙头角  盐田区沙头角镇海景二路与海山街交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 850

单价:34808元/平

浩铭财富广场二手房445万

财富广场小户型豪装带6000的租约出售笋盘

浩铭财富广场| 1室1厅 | 48.79平

高层/30层 简装 2003年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区深南大道7002号车公庙

新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:112728元/平

123...5

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源