APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府一期二手房660万

业主急卖,降价38万,随时看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

中层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 660

单价:69474元/平

益田御龙天地华府一期二手房625万

新上笋盘,御龙天地急急急售,看房方便,翠竹外国语

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95.97平

高层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 625

单价:65125元/平

海府一号二手房800万

前海湾海府一号花园.宝中塔尖圈层尊贵豪宅.户型...

海府一号| 2室1厅 | 120平

中层/11层 东北 毛坯 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝华路南

新上近地铁有钥匙满二

总价: 800

单价:66667元/平

观澜湖君悦山二区二手房600万

观澜湖君悦山二区 叠院 别墅,户型使用,带大露台,...

观澜湖君悦山二区| 4室3厅 | 283.37平

高层/3层 东北 毛坯 2009年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

新上有钥匙满二

总价: 600

单价:21174元/平

瑧湾汇二手房1480万

豪华装修,业主诚意卖,价格好谈,看房方便,配套成...

瑧湾汇| 3室2厅 | 88平

中层/33层 东北 毛坯 2020年

南山-红树湾  深湾一路与白石四道交汇处

近地铁

总价: 1480

单价:168182元/平

海府一号二手房860万

欢乐港湾旁的海景房急售

海府一号| 1室1厅 | 134.29平

中层/11层 东北 毛坯 2019年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安中心区宝华路南

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 860

单价:64041元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源