APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

华联城市全景花园二手房491万

华联城市全景花园,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 54平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:37037元/平

桃源居世外桃源二手房277万

精装好房,上车首选,三面采光

桃源居世外桃源| 1室1厅 | 57.9平

高层/10层 西南 精装 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:48359元/平

华联城市全景花园二手房436万

户型方正 使用率高 通风采光好 近地铁 配套成熟 ...

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 150

单价:31250元/平

深业U中心二手房208万

西乡小户型急售,看房方便

深业U中心| 1室1厅 | 58.33平

低层/23层 简装 2016年

宝安-桃源居  宝安区西乡街道鹤州洲石路与北二路交汇处

近地铁满二

总价: 208

单价:35659元/平

龙光玖云著大楼二手房52万

坪山14号线锦龙站,龙光玖云著精装一房出售

龙光玖云著大楼| 1室1厅 | 36.24平

低层/9层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 52

单价:14349元/平

中信龙盛广场(商办)二手房90万

拎包入住,业主诚心出售,税少

中信龙盛广场(商办)| 1室1厅 | 36平

中层/8层 西南 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 90

单价:25000元/平

中信龙盛广场(商办)二手房75万

中信龙盛广场于2014年交房,绿化率30带空中花园、...

中信龙盛广场(商办)| 1室1厅 | 35.89平

高层/8层 简装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁有钥匙

总价: 75

单价:20897元/平

同泰时代中心二手房200万

同泰时代广场 精致户型 享受无限阳光生活

同泰时代中心| 1室2厅 | 52.72平

中层/14层 精装 2014年

宝安-福永  宝安区福永街道

近地铁满二

总价: 200

单价:37936元/平

深业U中心二手房180万

看房方便,价格可谈

深业U中心| 1室1厅 | 60平

中层/23层 精装 2016年

宝安-桃源居  宝安区西乡街道鹤州洲石路与北二路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 180

单价:30000元/平

恒丰工业城二手房100万

业主急卖恒丰工业城近平峦山地铁站钟屋南地铁站...

恒丰工业城| 1室1厅 | 45平

高层/8层 东南 简装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

有钥匙满二

总价: 100

单价:22222元/平

美景广场二手房260万

南山华侨城绿景美景广场精装复式2房,业主急售价...

美景广场| 1室1厅 | 48平

中层/28层 未知 精装 2019年

南山-华侨城  深圳市南山区沙河街道北环大道南面、侨香路东面

近地铁有钥匙有钥匙

总价: 260

单价:54167元/平

华联城市全景花园二手房491万

华联城市全景70年产权带租约急售,看房随时方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 54.02平

低层/29层 东南 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 170

单价:31470元/平

保利达小行星二手房60万

9栋花园小区 精装复式公寓 通天然气带阳台

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 60

单价:30000元/平

华联城市中心二手房460万

华联城市中/心 交通便捷 精装可拎包入住 满五

华联城市中心| 1室1厅 | 58平

高层/33层 西南 精装 2020年

南山-蛇口  深圳市南山区东滨路与南山大道交界处

近地铁有钥匙

总价: 460

单价:79310元/平

保利达小行星二手房39万

业主诚意出售 保利达小行星 西南朝向看山 开阔无...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 西南 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 39

单价:19500元/平

保利达小行星二手房72万

精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 72

单价:36000元/平

保利达小行星二手房55万

沙井精装公寓 业主急售 看房方便

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上

总价: 55

单价:27500元/平

华联城市全景花园二手房491万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

华联城市全景花园| 1室1厅 | 54平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区

总价: 220

单价:40741元/平

赛格工业区二手房447万

赛格公寓 方正1房 业主急售 租约稳定 价格可谈

赛格工业区| 1室 | 43平

高层/10层 未知 简装 1988年

福田-华强  华发北路87号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 360

单价:83721元/平

华联城市中心二手房180万

华联城市精装修 9号荔林站 近科创

华联城市中心| 1室1厅 | 28.61平

高层/33层 西 豪装 2020年

南山-蛇口  深圳市南山区东滨路与南山大道交界处

近地铁

总价: 180

单价:62915元/平

恒大城市之光 二手房88万

城市之光房东直售交通便利环境优美

恒大城市之光 | 1室1厅 | 37平

高层/29层 精装 2019年

龙岗-龙岗中心城  如意路东面蒲排东路南面

同户型价格最低近地铁满二

总价: 88

单价:23784元/平

壹海城四区(壹海城V公馆)二手房250万

(看海2房)东南拎包入住壹海城核心商圈

壹海城四区(壹海城V公馆)| 1室2厅 | 51.46平

中层/22层 精装 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路海山路交汇处

近地铁满二

总价: 250

单价:48581元/平

TATA公寓二手房272万

TATA公寓精装修一房一厅,交通便利购物方便

TATA公寓| 1室1厅 | 32平

中层/9层 精装 2003年

宝安-新安  新安片区

新上近地铁

总价: 195

单价:60938元/平

合景同创广场二手房400万

和景同创广场,地铁口物业毛坯出售

合景同创广场| 1室 | 96平

高层/34层 毛坯 2020年

盐田-沙头角  盐田区海山路

总价: 400

单价:41667元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源