APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

壹海城四区(壹海城V公馆)二手房180万

近地铁,壹海城复试1房,周边配套齐全

壹海城四区(壹海城V公馆)| 1室1厅 | 51平

高层/22层 东北 精装 2018年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深盐路海山路交汇处

同户型价格最低新上近地铁

总价: 180

单价:35294元/平

英郡年华花园(三期商业)二手房273万

时光里 !车位充足,商圈成熟交通便利,精装电梯次...

英郡年华花园(三期商业)| 1室1厅 | 60平

高层/36层 东北 精装

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区岭背路

热门成交小区

总价: 100

单价:16667元/平

侨城坊尔邸二手房785万

华侨城高端公寓亏本卖

侨城坊尔邸| 1室2厅 | 90平

高层/46层 东北 精装 2018年

南山-华侨城  深圳市南山区华侨城侨香路4080号

近地铁

总价: 785

单价:87222元/平

侨城坊尔邸二手房750万

华侨城高端公寓税费少亏本出售

侨城坊尔邸| 1室1厅 | 100.56平

高层/46层 东北 豪装 2018年

南山-华侨城  深圳市南山区华侨城侨香路4080号

近地铁

总价: 750

单价:74582元/平

凤凰智谷大厦二手房180万

碧桂园凤凰国际智谷位于深圳市宝安区西乡

凤凰智谷大厦| 1室1厅 | 33平

高层/24层 东北 精装 2020年

宝安-碧海  宝安区西乡街道

总价: 180

单价:54545元/平

恒丰工业城二手房78万

低总价上车深圳宝安西乡。有电梯可做2房,采光通风...

恒丰工业城| 1室1厅 | 43.54平

高层/8层 东北 简装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

总价: 78

单价:17915元/平

TATA公寓二手房266万

TATA公寓,31平方1房,红本商品房,出门地铁口,配套...

TATA公寓| 1室1厅 | 31.41平

高层/9层 东北 精装 2003年

宝安-新安  新安片区

近地铁

总价: 300

单价:95511元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源