APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 东莞二手房 > 塘厦二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观澜湖翡翠湾二手房3600万

中原好房 非出国不卖,翡翠湾豪装别墅,业主诚意出售!

观澜湖翡翠湾| 4室2厅 | 198平

低层/1层 西南 豪装 2006年

东莞-塘厦  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

近地铁

总价: 3600

单价:181818元/平

观澜湖君悦山二区二手房600万

观澜湖君悦山二区 叠院 别墅,户型使用,带大露台,...

观澜湖君悦山二区| 4室3厅 | 283.37平

高层/3层 东北 毛坯 2009年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

新上有钥匙满二

总价: 600

单价:21174元/平

观澜湖君悦山九区二手房580万

观澜湖君悦山九叠院,山顶豪宅,大花园,户型高使用...

观澜湖君悦山九区| 4室1厅 | 319.01平

低层/5层 西南 毛坯 2009年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

新上满二

总价: 580

单价:18181元/平

观澜湖君悦山九区二手房340万

观澜湖君悦山九叠院,山顶豪宅,端头位,景观无遮挡...

观澜湖君悦山九区| 2室2厅 | 90.41平

中层/5层 西南 简装 2009年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

新上有钥匙满二

总价: 340

单价:37606元/平

观澜湖长堤二手房1980万

双拼别墅,可谈价 ,有拓展,大花园,业主免费停车,...

观澜湖长堤| 3室2厅 | 190.62平

低层/1层 西南 精装 2006年

东莞-塘厦  东莞市高尔夫大道1号

新上

总价: 1980

单价:103872元/平

观澜湖上堤复式二手房1200万

观澜湖上堤复试 ,双阳台,高实用 户型通透,正看湖...

观澜湖上堤复式| 4室3厅 | 180平

低层/6层 西南 精装 2007年

东莞-塘厦  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

新上满二

总价: 1200

单价:66667元/平