APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 东莞二手房 > 塘厦二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

观澜湖君悦山二区二手房600万

观澜湖君悦山二区 叠院 别墅,户型使用,带大露台,...

观澜湖君悦山二区| 4室3厅 | 283.37平

高层/3层 东北 毛坯 2009年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

新上有钥匙满二

总价: 600

单价:21174元/平

观澜湖君悦山九区二手房340万

观澜湖君悦山九区叠院,户型通透,看森林公园景观,...

观澜湖君悦山九区| 2室2厅 | 91.53平

高层/5层 毛坯 2009年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路39号

新上有钥匙满二

总价: 340

单价:37146元/平

万科棠樾雍山居二手房330万

万科棠樾雍山居,高楼层视野开阔,南北通透,看湖看...

万科棠樾雍山居| 3室2厅 | 130.04平

高层/22层 东南 豪装 2011年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路28号万科双城水岸

满二

总价: 330

单价:25377元/平

万科棠樾悠然庄二手房1000万

万科棠樾悠然庄联排别墅,户型方正通透,带私家车...

万科棠樾悠然庄| 1室1厅 | 208平

高层/33层 毛坯 2015年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路28号万科双城水岸

新上有钥匙满二

总价: 1000

单价:48077元/平

观澜湖上堤洋房二手房260万

大阳阳,小区带泳池,可谈价,实图,高楼层,观澜湖上...

观澜湖上堤洋房| 2室2厅 | 94.28平

高层/13层 南北通 精装 2007年

东莞-塘厦  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

新上满二

总价: 260

单价:27577元/平

观澜湖上堤洋房二手房550万

观澜湖上堤,豪装,看球场湖景,红本,看房方便,空气...

观澜湖上堤洋房| 2室2厅 | 100平

高层/13层 豪装 2007年

东莞-塘厦  龙华区观澜观光路与高尔夫大道之间

满二

总价: 550

单价:55000元/平