APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 新安二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

都市翠海华苑二手房531万

业主急售、价格好谈 看房方便

都市翠海华苑| 2室1厅 | 52.73平

中层/30层 东北 精装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

近地铁热门成交小区

总价: 398

单价:75479元/平

中洲华府(一期)二手房1162万

大中洲华府133平四房100多万精装修业主诚心出售

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 133.5平

中层/31层 东北 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1180

单价:88390元/平

嘉华花园西区二手房346万

宝中2房急售,看房方便

嘉华花园西区| 2室2厅 | 66.7平

中层/8层 东北 精装 1994年

宝安-新安  宝安79区建安二路与流塘路交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:47976元/平

鸿景园二手房867万

宜居大花园小区 居家安静居家舒适

鸿景园| 3室2厅 | 120平

中层/29层 东北 精装 2005年

宝安-新安  宝安34区宝民一路286号弘雅小学后面

新上近地铁热门成交小区

总价: 720

单价:60000元/平

中粮大悦城二手房770万

宝安大悦城3房 诚心卖 双地铁口

中粮大悦城| 3室2厅 | 117.43平

中层/49层 东北 毛坯 2020年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路与建安一路交汇处西北角

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 770

单价:65571元/平

君成雍和园二手房382万

宝中地铁口小户型急售,看房方便

君成雍和园| 1室2厅 | 52.84平

中层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 370

单价:70023元/平

宝豪华庭二手房491万

宝豪华庭,88平方复式4房2厅,满5年税费少,电梯中...

宝豪华庭| 4室2厅 | 88平

中层/24层 东北 简装 2005年

宝安-新安  深圳市宝安24区裕安二路2号(宝民派出所对面)

同户型价格最低近地铁

总价: 508

单价:57727元/平

中洲中央公园二手房1000万

中洲华府,163平方3房2厅,带宝中,户型方正,面积实...

中洲中央公园| 3室2厅 | 163.87平

中层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁

总价: 1000

单价:61024元/平

勤诚达前海世界二手房650万

精装地铁口两房,业主诚心卖,看房方便

勤诚达前海世界| 2室2厅 | 79.54平

中层/38层 东北 精装 2016年

宝安-新安  宝安创业二路与新安三路交汇处

近地铁

总价: 650

单价:81720元/平

二十四区商住楼二手房496万

二十四区商住楼,104平方3房,高赠送面积,地铁口位...

二十四区商住楼| 3室2厅 | 104.5平

中层/6层 东北 精装 1992年

宝安-新安  宝安区新安街道宝民一路,电子城对面

新上近地铁满二

总价: 350

单价:33493元/平

都市翠海华苑二手房569万

2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

都市翠海华苑| 2室2厅 | 56.5平

中层/30层 东北 精装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 688

单价:121770元/平

翡翠华庭二手房1003万

宝中4房急售,看房方便

翡翠华庭| 4室2厅 | 167.24平

中层/29层 东北 精装 2005年

宝安-新安  创业路与前进路交汇处东侧

近地铁满二

总价: 1050

单价:62784元/平

福城新纪元二手房115万

宝中小户型急售,看房方便

福城新纪元| 1室1厅 | 33.17平

中层/29层 东北 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

新上近地铁

总价: 115

单价:34670元/平

中洲中央公园二手房900万

宝中大3房急售,看房方便

中洲中央公园| 3室2厅 | 176.52平

中层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 900

单价:50986元/平

佳华书苑雅阁二手房433万

宝中2房急售,看房方便

佳华书苑雅阁| 2室2厅 | 43.23平

中层/18层 东北 精装 2008年

宝安-新安  深圳市宝安区洪浪北100号

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:89752元/平

中洲中央公园二手房883万

宝中大3房急售,看房方便

中洲中央公园| 3室2厅 | 145平

中层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 883

单价:60897元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联城市全景花园,48平方1房,低价出售,洪浪北地...

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 145

单价:30208元/平

勤诚达22世纪(和园)二手房907万

3房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

勤诚达22世纪(和园)| 3室2厅 | 89.99平

中层/31层 东北 精装 2014年

宝安-新安  宝安创业路灵芝公园旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 900

单价:100011元/平

丽景城二手房608万

丽景城地铁口,复式4房,满5年,税少,业主换房急售

丽景城| 4室2厅 | 98平

中层/19层 东北 豪装 2002年

宝安-新安  宝安76区前进二路与西乡大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:53061元/平

君成雍和园二手房397万

地铁口 端头位 精装修二房满五年

君成雍和园| 2室1厅 | 54.97平

中层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

近地铁热门成交小区满二

总价: 338

单价:61488元/平

君成雍和园二手房382万

带新安外国语,52平方1房2厅,雍和园,楼下是地铁12...

君成雍和园| 1室2厅 | 52.84平

中层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:60560元/平

勤诚达22世纪(和园)二手房856万

勤诚达85平三房两厅中间楼层精装修可拎包入住。业...

勤诚达22世纪(和园)| 3室2厅 | 84.94平

中层/31层 东北 精装 2014年

宝安-新安  宝安创业路灵芝公园旁

新上近地铁有钥匙降价

总价: 750

单价:88298元/平

丽景城二手房599万

复式 超高使用率 通风采光好 满五 费用少

丽景城| 4室2厅 | 96.61平

中层/19层 东北 精装 2002年

宝安-新安  宝安76区前进二路与西乡大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 560

单价:57965元/平

君成雍和园二手房384万

户型方正 通风采光好 近地铁 配套成熟

君成雍和园| 1室2厅 | 53.2平

中层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 275

单价:51692元/平

丽景城二手房603万

3房户型 户型方正 使用率高 费用少 近地铁 价格...

丽景城| 3室2厅 | 97.23平

中层/17层 东北 精装 2002年

宝安-新安  宝安76区前进二路与西乡大道交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 700

单价:71994元/平

1234

宝安/新安成交均价环比上月 23.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源