APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 新安二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中洲华府(一期)二手房1162万

大中洲华府133平四房100多万精装修业主诚心出售

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 133.5平

中层/31层 东北 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1180

单价:88390元/平

嘉华花园西区二手房346万

宝中2房急售,看房方便

嘉华花园西区| 2室2厅 | 66.7平

中层/8层 东北 精装 1994年

宝安-新安  宝安79区建安二路与流塘路交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:47976元/平

中粮大悦城二手房770万

宝安大悦城3房 诚心卖 双地铁口

中粮大悦城| 3室2厅 | 117.43平

中层/49层 东北 毛坯 2020年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路与建安一路交汇处西北角

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 770

单价:65571元/平

二十四区商住楼二手房496万

二十四区商住楼,104平方3房,高赠送面积,地铁口位...

二十四区商住楼| 3室2厅 | 104.5平

中层/6层 东北 精装 1992年

宝安-新安  宝安区新安街道宝民一路,电子城对面

新上近地铁满二

总价: 350

单价:33493元/平

都市翠海华苑二手房569万

2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

都市翠海华苑| 2室2厅 | 56.5平

中层/30层 东北 精装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 688

单价:121770元/平

翡翠华庭二手房1003万

宝中4房急售,看房方便

翡翠华庭| 4室2厅 | 167.24平

中层/29层 东北 精装 2005年

宝安-新安  创业路与前进路交汇处东侧

近地铁满二

总价: 1050

单价:62784元/平

中洲中央公园二手房900万

宝中大3房急售,看房方便

中洲中央公园| 3室2厅 | 176.52平

中层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 900

单价:50986元/平

佳华书苑雅阁二手房433万

宝中2房急售,看房方便

佳华书苑雅阁| 2室2厅 | 43.23平

中层/18层 东北 精装 2008年

宝安-新安  深圳市宝安区洪浪北100号

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:89752元/平

中洲中央公园二手房883万

宝中大3房急售,看房方便

中洲中央公园| 3室2厅 | 145平

中层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 883

单价:60897元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联城市全景花园,48平方1房,低价出售,洪浪北地...

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 145

单价:30208元/平

丽景城二手房608万

丽景城地铁口,复式4房,满5年,税少,业主换房急售

丽景城| 4室2厅 | 98平

中层/19层 东北 豪装 2002年

宝安-新安  宝安76区前进二路与西乡大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 520

单价:53061元/平

君成雍和园二手房397万

地铁口 端头位 精装修二房满五年

君成雍和园| 2室1厅 | 54.97平

中层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

近地铁热门成交小区满二

总价: 338

单价:61488元/平

丽景城二手房599万

复式 超高使用率 通风采光好 满五 费用少

丽景城| 4室2厅 | 96.61平

中层/19层 东北 精装 2002年

宝安-新安  宝安76区前进二路与西乡大道交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 560

单价:57965元/平

君成雍和园二手房384万

户型方正 通风采光好 近地铁 配套成熟

君成雍和园| 1室2厅 | 53.2平

中层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 275

单价:51692元/平

君成雍和园二手房382万

2房 户型使用率高 周边近地铁 配套成熟

君成雍和园| 1室2厅 | 52.84平

中层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 308

单价:58289元/平

君成雍和园二手房384万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

君成雍和园| 1室1厅 | 53.19平

中层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:60162元/平

恒丰工业城二手房85万

新出笋盘,业主急售,看房方便,价格好谈

恒丰工业城| 2室2厅 | 44平

中层/8层 东北 精装 1992年

宝安-新安  深圳市宝安区鹤州工业城

满二

总价: 85

单价:19318元/平

中洲华府(一期)二手房1367万

宝中4房急售,看房方便

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 157平

中层/31层 东北 精装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1390

单价:88535元/平

TATA公寓二手房263万

TATA公寓,31平方1房,带宝中,红本商品房,出门地铁...

TATA公寓| 1室 | 31平

中层/9层 东北 精装 2003年

宝安-新安  新安片区

新上近地铁有钥匙满二

总价: 200

单价:64516元/平

中粮大悦城二手房960万

中粮大悦城玺苑,121平方精装4房2卫,中间楼层,诚...

中粮大悦城| 4室2厅 | 121平

中层/39层 东北 精装 2020年

宝安-新安  宝安区新安街道创业二路和前进一路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 960

单价:79339元/平

丰华苑二手房1158万

宝中4房急售,看房方便

丰华苑| 4室2厅 | 139.75平

中层/11层 东北 精装 2000年

宝安-新安  深圳市宝安23区海圳路和大宝路交汇处南侧

新上近地铁满二

总价: 788

单价:56386元/平

73区二手房433万

好房新上,93平方3房,73区住宅,使用率高,业主诚意...

73区| 3室2厅 | 93.36平

中层/8层 东北 精装 1994年

宝安-新安  宝安区流塘路

近地铁满二

总价: 380

单价:40703元/平

弘雅花园(三期雅豪轩)二手房574万

老客户的房源!雅豪轩大气三房,满五红本带固定车...

弘雅花园(三期雅豪轩)| 3室2厅 | 109平

中层/8层 东北 精装 1999年

宝安-新安  宝安34区建安一路与上川二路交汇处

新上近地铁满二

总价: 550

单价:50459元/平

弘雅花园(四期雅兰亭)二手房411万

万达广场对面,上川站,雅兰亭电梯三房,只要契税,...

弘雅花园(四期雅兰亭)| 3室1厅 | 70.88平

中层/12层 东北 精装 2001年

宝安-新安  宝安新安办上川路32号

新上近地铁满二

总价: 390

单价:55023元/平

风采轩二手房775万

风采轩,110平方3房,带宝中,电梯房,看房方便

风采轩| 3室2厅 | 110.82平

中层/14层 东北 精装 2001年

宝安-新安  宝安23区新圳路与大宝路交汇处

新上近地铁满二

总价: 730

单价:65873元/平

12

宝安/新安成交均价环比上月 23.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源