APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 新安二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中洲华府(一期)二手房1177万

中原好房 中洲华府135平四房改善户型首选

中洲华府(一期)| 4室2厅 | 135.2平

高层/31层 东北 豪装 2013年

宝安-新安  宝安区新安街道公园路西一巷

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 1180

单价:87278元/平

中洲中央公园二手房828万

中洲华府精装修三房双地铁口灵芝公园大悦城商业...

中洲中央公园| 3室2厅 | 163.87平

高层/41层 东北 精装 2012年

宝安-新安  深圳市宝安区创业路与公园路交汇处

近地铁满二

总价: 828

单价:50528元/平

中粮天悦壹号二手房766万

宝中雪未房658万带走

中粮天悦壹号| 2室2厅 | 72平

高层/45层 东北 精装 2017年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道路

新上近地铁满二

总价: 660

单价:91667元/平

君成雍和园二手房384万

君成雍和园 精装修 地铁口 只交契税

君成雍和园| 1室1厅 | 53.19平

高层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 330

单价:62042元/平

流塘阳光花园二手房674万

流塘阳光花园,89平方4房2卫,赠送面积多,高楼层,...

流塘阳光花园| 4室2厅 | 89.69平

高层/32层 东北 精装 2015年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 660

单价:73587元/平

鸿景园二手房1080万

宝中4房急售,看房方便

鸿景园| 4室2厅 | 149.4平

高层/20层 东北 豪装 2005年

宝安-新安  宝安34区宝民一路286号弘雅小学后面

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 1268

单价:84873元/平

新安湖花园(二期)二手房322万

新安湖花园二期,51平方1房1厅,住宅电梯房,户型小...

新安湖花园(二期)| 1室1厅 | 51.97平

高层/33层 东北 精装 1999年

宝安-新安  宝安新安办前进一路与兴华二路交汇处

近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:57726元/平

君成雍和园二手房383万

宝中小户型急售,看房方便

君成雍和园| 1室2厅 | 53平

高层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 310

单价:58491元/平

玖悦雅轩二手房885万

灵芝公园正对面,灵芝、洪浪北双地铁口上盖物业

玖悦雅轩| 3室2厅 | 105.13平

高层/27层 东北 精装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道创业路26区

近地铁

总价: 719

单价:68392元/平

西城品阁二手房259万

电梯房,西城品阁,36平方一房一厅,小户型,低总价,...

西城品阁| 1室1厅 | 36.7平

高层/10层 东北 精装 2008年

宝安-新安  新安片区前进路与新安路交汇处(天虹后侧)

近地铁满二

总价: 335

单价:91281元/平

玖悦雅轩二手房884万

玖悦雅轩,105平方3房2厅,双线地铁口,带宝中和孝...

玖悦雅轩| 3室2厅 | 105平

高层/27层 东北 豪装 2018年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道创业路26区

新上近地铁满二

总价: 680

单价:64762元/平

宝雅花园二手房583万

带宝中,宝雅花园,80平方2房,有电梯,总价低,税费...

宝雅花园| 2室2厅 | 80.5平

高层/9层 东北 简装 1998年

宝安-新安  宝安20区洪浪北路与大宝路交汇处

近地铁满二

总价: 520

单价:64596元/平

宝豪华庭二手房635万

宝中电梯大三房急售,看房方便

宝豪华庭| 3室2厅 | 113.85平

高层/24层 东北 精装 2005年

宝安-新安  深圳市宝安24区裕安二路2号(宝民派出所对面)

近地铁

总价: 590

单价:51823元/平

流塘阳光花园二手房658万

流塘地铁口,流塘阳光花园四房精装修

流塘阳光花园| 4室2厅 | 87.61平

高层/30层 东北 精装 2015年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 670

单价:76475元/平

鸿景园二手房856万

鸿景园大三房,户型方正实用,业主有心卖,价格可聊

鸿景园| 3室2厅 | 118.49平

高层/29层 东北 精装 2005年

宝安-新安  宝安34区宝民一路286号弘雅小学后面

新上近地铁热门成交小区

总价: 760

单价:64140元/平

新安湖花园(二期)二手房714万

新安湖花园,大四房,电梯高层,视野开阔光线好

新安湖花园(二期)| 4室2厅 | 115.23平

高层/33层 东北 精装 1999年

宝安-新安  宝安新安办前进一路与兴华二路交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 650

单价:56409元/平

勤诚达22世纪(和园)二手房902万

勤诚达和园,89平方3房2厅2卫,带宝中,地铁口小区,...

勤诚达22世纪(和园)| 3室2厅 | 89.52平

高层/31层 东北 精装 2014年

宝安-新安  宝安创业路灵芝公园旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 820

单价:91600元/平

君成雍和园二手房383万

雍和园,精装一房一厅,高楼层视野好,满五年无个税...

君成雍和园| 1室1厅 | 53.02平

高层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 315

单价:59412元/平

流塘阳光花园二手房330万

2房 户型使用率高 周边近地铁 配套成熟

流塘阳光花园| 2室2厅 | 44平

高层/30层 东北 豪装 2015年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 170

单价:38636元/平

君成雍和园二手房383万

精装1房2厅1卫 近地铁 首付低 好上车

君成雍和园| 1室2厅 | 53.02平

高层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 320

单价:60355元/平

君成雍和园二手房382万

雍和园,52平方1房2厅,意大利风格设计,里面配套非...

君成雍和园| 1室2厅 | 52.94平

高层/41层 东北 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

近地铁热门成交小区

总价: 500

单价:94447元/平

都市翠海华苑二手房607万

2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

都市翠海华苑| 2室2厅 | 60.29平

高层/30层 东北 精装 2005年

宝安-新安  宝安区新安街道21区创业二路102号灵芝公园旁

近地铁热门成交小区

总价: 625

单价:103666元/平

国雄公司商住楼二手房420万

3房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

国雄公司商住楼| 3室2厅 | 100.1平

高层/8层 东北 精装 1992年

宝安-新安  宝安区西乡镇广深公路东北侧

近地铁有钥匙有钥匙满二

总价: 420

单价:41958元/平

中粮天悦壹号二手房947万

户型方正,通风采光好 小区绿化好,环境优美,居住...

中粮天悦壹号| 3室2厅 | 89平

高层/45层 东北 精装 2017年

宝安-新安  深圳市宝安区新安街道路

新上近地铁满二

总价: 698

单价:78427元/平

御景台二手房2104万

御景台少有顶楼复式.户型超方正.装修保养不错.满...

御景台| 7室2厅 | 262.75平

高层/31层 东北 精装 2002年

宝安-新安  宝城前进一路与新安二路交汇处(宝安中学正对面)

新上近地铁

总价: 1800

单价:68506元/平

123

宝安/新安成交均价环比上月 23.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源