APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

锦缘里嘉园二手房486万

万科物业三房格局南北通透价格可大刀

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 75.37平

中层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁

总价: 358

单价:47499元/平

安业花园二手房342万

随时可以看房,住家安静,费用少,看房方便

安业花园| 2室2厅 | 76平

中层/7层 东西通 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

新上近地铁

总价: 288

单价:37895元/平

东方都会大厦二手房321万

东方都会大厦 精装两房 近地铁近公园 换大房诚心...

东方都会大厦| 2室2厅 | 60.7平

中层/33层 西北 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁有钥匙降价

总价: 255

单价:42010元/平

东方都会大厦二手房332万

附近就是公园,非常适合老人孩子去散步

东方都会大厦| 2室1厅 | 62.81平

中层/33层 西北 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 290

单价:46171元/平

锦缘里嘉园二手房486万

次新房,实用两房,急卖,万科物业,停车方便

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 75.37平

中层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁降价满二

总价: 355

单价:47101元/平

卧龙阁二手房389万

小区性价比高 业主诚心出售 看房方便 价格可谈

卧龙阁| 3室2厅 | 83.84平

中层/33层 东北 豪装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

近地铁满二

总价: 350

单价:41746元/平

瑞思大厦二手房165万

瑞思国际商务公寓|可住可办公 高使用率 总价低 ...

瑞思大厦| 2室1厅 | 81平

中层/38层 东北 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 165

单价:20370元/平

龙园苑二手房166万

龙园苑,小高层电梯房,低密度,出行方便,刚需特别...

龙园苑| 1室1厅 | 37.65平

中层/12层 东北 豪装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

近地铁

总价: 150

单价:39841元/平