APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

龙景花园二手房451万

随时可以看房,居家首选,住家安静,急售

龙景花园| 2室2厅 | 96.58平

高层/13层 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

V代好房新上近地铁满二

总价: 380

单价:39346元/平

新秀村(北区)二手房370万

费用少,随时可以看房,大社区,降价10万,急售

新秀村(北区)| 2室2厅 | 72.52平

中层/8层 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 235

单价:32405元/平

新秀村二手房240万

业主急卖,价优,随时看房

新秀村| 2室1厅 | 63.36平

低层/7层 简装 1989年

罗湖-新秀  罗湖新秀路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:37879元/平

新秀村(北区)二手房475万

新秀村,东湖公园旁,精装三房,户型方正,价格可谈

新秀村(北区)| 3室2厅 | 93平

高层/8层 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 268

单价:28817元/平

新秀村(南区)二手房315万

红本在手,南北通透,2房可改3房,中间楼层

新秀村(南区)| 3室2厅 | 65.78平

高层/7层 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:34965元/平

东方都会大厦二手房323万

租金低月供 业主诚心出售

东方都会大厦| 2室1厅 | 61平

低层/33层 毛坯 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 298

单价:48852元/平

东方都会大厦二手房190万

京基物业 新秀地铁 罗外加持 全新精致1房 急售

东方都会大厦| 1室1厅 | 36平

高层/33层 东南 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区

总价: 248

单价:68889元/平

东方都会大厦二手房168万

东方都会 带泳池 中间楼层 价格可谈 业主换房 产...

东方都会大厦| 1室 | 31.84平

低层/33层 东南 豪装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 135

单价:42399元/平

华清园二手房331万

华清园三房出售地铁口物业

华清园| 3室2厅 | 74.32平

中层/17层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 265

单价:35657元/平

东方都会大厦二手房185万

急售房源,随时可以看房,降价10万,配套成熟,朝向...

东方都会大厦| 1室1厅 | 35平

中层/33层 东南 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区

总价: 165

单价:47143元/平

东方都会大厦二手房161万

急售,降价10万,住家安静,随时可以看房,费用少

东方都会大厦| 2室1厅 | 30.56平

高层/33层 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁有钥匙降价

总价: 128

单价:41885元/平

东方都会大厦二手房161万

业主急卖,东方都会大厦,谈价空间大,配套齐全,采...

东方都会大厦| 1室 | 30.56平

中层/33层 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

近地铁热门成交小区满二

总价: 126

单价:41230元/平

新秀村(南区)二手房367万

地铁口,急售房源,随时可以看房,降价10万,住家安...

新秀村(南区)| 2室2厅 | 76.58平

高层/7层 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:36563元/平

新秀村二手房240万

急售房源,看房方便,住家安静,配套成熟,近公园

新秀村| 3室2厅 | 68.51平

高层/7层 精装 1989年

罗湖-新秀  罗湖新秀路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:35031元/平

东方都会大厦二手房168万

新上架,东方都会,东南向大一房,红本满五,临地铁,...

东方都会大厦| 1室 | 31.84平

低层/33层 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 115

单价:36118元/平

东方都会大厦二手房137万

东方都会 业主 价啦 全落地窗 适合年轻人

东方都会大厦| 1室 | 26平

低层/33层 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 105

单价:40385元/平

东方都会大厦二手房185万

京基东方都会1房 旁边古玩城 高楼层采光好 近地...

东方都会大厦| 1室1厅 | 35.06平

高层/33层 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区

总价: 180

单价:51341元/平

卧龙阁二手房389万

关口 精装修 3房2厅 中高楼层 南北通电梯 看房方...

卧龙阁| 3室2厅 | 83.84平

中层/33层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁

总价: 390

单价:46517元/平

中建二公司住宅楼二手房159万

新上架 100出头详情私聊 免个税

中建二公司住宅楼| 1室1厅 | 33.91平

中层/7层 豪装 1995年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路与罗沙路交汇经二路

新上近地铁

总价: 130

单价:38337元/平

卧龙阁二手房260万

罗湖新秀 卧龙阁 业主有心卖 欢迎看房议价

卧龙阁| 2室2厅 | 56平

高层/33层 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 190

单价:33929元/平

卧龙阁二手房259万

诚心出售,价格可议

卧龙阁| 1室1厅 | 55.7平

中层/33层 豪装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁降价满二

总价: 200

单价:35907元/平

帝景台二手房550万

帝景台端头位精装三房,南北通透,停车位充足,交通...

帝景台| 3室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 550

单价:62500元/平

名泰轩二手房293万

名泰轩通透二房,香港业主换房急售,南向通风好,价...

名泰轩| 2室2厅 | 59.34平

低层/11层 精装 2001年

罗湖-新秀  罗沙路与罗芳路交汇处

新上近地铁满二

总价: 290

单价:48871元/平

锦缘里嘉园二手房381万

双口岸次新两房业主急售价格可谈空置只为出售随...

锦缘里嘉园| 2室1厅 | 59.17平

高层/24层 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 350

单价:59152元/平

帝景台二手房690万

莲塘关口物业,次新房,住家安静,看香港山景

帝景台| 4室2厅 | 100.18平

低层/32层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

同户型价格最低新上满二

总价: 690

单价:68876元/平