监督举报电话:0755-3398 0900
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.16平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 160 万
单价:45506元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.18平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 155 万
单价:44059元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 50.83平
低层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 285 万
单价:56069元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 36平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 248 万
单价:68889元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.32平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 165 万
单价:46716元/平
东方都会大厦| 1室 | 31.84平
低层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 135 万
单价:42399元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35平
中层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 165 万
单价:47143元/平
东方都会大厦| 1室 | 31.84平
高层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 150 万
单价:47111元/平
总价: 390 万
单价:46517元/平
总价: 200 万
单价:40984元/平
总价: 900 万
单价:53571元/平
总价: 435 万
单价:55769元/平
总价: 300 万
单价:50556元/平
总价: 448 万
单价:50599元/平
总价: 350 万
单价:59152元/平
总价: 368 万
单价:42182元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 74.91平
高层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 350 万
单价:46723元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 51.88平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 242 万
单价:46646元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.32平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 250 万
单价:70781元/平
东方都会大厦| 1室 | 32平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 129 万
单价:40313元/平
总价: 150 万
单价:47111元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 50.83平
中层/33层 东 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 285 万
单价:56069元/平
总价: 385 万
单价:33834元/平
总价: 167 万
单价:47470元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 51平
中层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 250 万
单价:49020元/平
权限详情