监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 380 万
单价:39346元/平
总价: 235 万
单价:32405元/平
总价: 268 万
单价:28817元/平
总价: 230 万
单价:34965元/平
总价: 298 万
单价:48852元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 36平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 248 万
单价:68889元/平
东方都会大厦| 1室 | 31.84平
低层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 135 万
单价:42399元/平
总价: 265 万
单价:35657元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35平
中层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 165 万
单价:47143元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 30.56平
高层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙降价
总价: 128 万
单价:41885元/平
东方都会大厦| 1室 | 30.56平
中层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
近地铁热门成交小区满二
总价: 126 万
单价:41230元/平
总价: 280 万
单价:36563元/平
总价: 240 万
单价:35031元/平
东方都会大厦| 1室 | 31.84平
低层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 115 万
单价:36118元/平
东方都会大厦| 1室 | 26平
低层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 105 万
单价:40385元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.06平
高层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 180 万
单价:51341元/平
总价: 390 万
单价:46517元/平
总价: 130 万
单价:38337元/平
总价: 190 万
单价:33929元/平
总价: 550 万
单价:62500元/平
总价: 290 万
单价:48871元/平
总价: 350 万
单价:59152元/平
总价: 690 万
单价:68876元/平
权限详情