监督举报电话:0755-3398 0900
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.54平
中层/33层 西 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 160 万
单价:45020元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35平
中层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 165 万
单价:47143元/平
总价: 136 万
单价:37281元/平
总价: 390 万
单价:46517元/平
总价: 300 万
单价:50556元/平
总价: 448 万
单价:50599元/平
总价: 410 万
单价:51899元/平
总价: 110 万
单价:36667元/平
总价: 385 万
单价:33834元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.2平
中层/33层 西 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 138 万
单价:39205元/平
总价: 180 万
单价:51429元/平
东方都会大厦| 1室 | 30.56平
中层/33层 西 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 120 万
单价:39267元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 51平
中层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 250 万
单价:49020元/平
总价: 285 万
单价:47500元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.7平
中层/33层 西 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 200 万
单价:56022元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.06平
中层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 160 万
单价:45636元/平
总价: 165 万
单价:47143元/平
总价: 469 万
单价:53368元/平
总价: 350 万
单价:49491元/平
总价: 300 万
单价:35782元/平
总价: 265 万
单价:38406元/平
总价: 577 万
单价:32923元/平
权限详情