监督举报电话:0755-3398 0900
东方都会大厦| 1室1厅 | 36平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 248 万
单价:68889元/平
总价: 900 万
单价:53571元/平
总价: 435 万
单价:55769元/平
总价: 368 万
单价:42182元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 74.91平
高层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 350 万
单价:46723元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 51.88平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 242 万
单价:46646元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.32平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 250 万
单价:70781元/平
东方都会大厦| 1室 | 32平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 129 万
单价:40313元/平
总价: 150 万
单价:47111元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.2平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 159 万
单价:45170元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 61平
高层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 340 万
单价:55738元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.18平
高层/33层 东南 简装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 160 万
单价:45480元/平
总价: 800 万
单价:57971元/平
总价: 280 万
单价:46667元/平
总价: 270 万
单价:39566元/平
总价: 340 万
单价:57143元/平
总价: 238 万
单价:35000元/平
总价: 450 万
单价:55866元/平
总价: 348 万
单价:39640元/平
总价: 200 万
单价:35714元/平
权限详情