APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

特检2大院二手房365万

特检大院,户型方正,近东湖公园,价格可谈,诚售

特检2大院| 4室2厅 | 122平

低层/7层 东南 精装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

近地铁降价

总价: 365

单价:29918元/平

帝景台二手房800万

罗湖莲塘口岸旁次新房帝景台138平方诚心出售

帝景台| 4室2厅 | 138平

高层/29层 东南 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:57971元/平

锦缘里嘉园二手房436万

锦缘里家园精装两房业主诚心出售急卖

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 67.72平

高层/30层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁

总价: 430

单价:63497元/平

锦缘里嘉园二手房486万

万科物业三房格局南北通透价格可大刀

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 75.37平

中层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁

总价: 358

单价:47499元/平

芳庭苑二手房305万

带花园,芳庭苑2房,环境好,精装修,交通便利,拎包...

芳庭苑| 2室1厅 | 65平

低层/13层 东南 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:40000元/平

瑞思大厦二手房165万

瑞思国际商务公寓|可住可办公 高使用率 总价低 ...

瑞思大厦| 2室1厅 | 81平

中层/38层 东北 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 165

单价:20370元/平

锦缘里嘉园二手房425万

罗湖文锦渡旁次新房锦缘里精装两房,还价城

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 66平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 365

单价:55303元/平

锦缘里嘉园二手房380万

公园旁次新房 二房户型好 看山景采光视野开阔环...

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 59.06平

低层/30层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁满二

总价: 310

单价:52489元/平

帝景台二手房469万

帝景台,2019年次新房,朝南向,精装三房二卫,中层...

帝景台| 3室2厅 | 87.88平

中层/19层 东南 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙满二

总价: 469

单价:53368元/平

锦缘里嘉园二手房486万

次新房,实用两房,急卖,万科物业,停车方便

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 75.37平

中层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁降价满二

总价: 355

单价:47101元/平

龙园苑二手房166万

龙园苑,小高层电梯房,低密度,出行方便,刚需特别...

龙园苑| 1室1厅 | 37.65平

中层/12层 东北 豪装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

近地铁

总价: 150

单价:39841元/平

卧龙阁二手房389万

关口 精装修 3房2厅 中高楼层 南北通电梯 看房方...

卧龙阁| 3室2厅 | 83.84平

中层/33层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁

总价: 390

单价:46517元/平

锦缘里嘉园二手房425万

罗湖次新房红本在手手满5年急售价格可谈

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 65.93平

中层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁

总价: 420

单价:63704元/平

瑞思大厦二手房300万

业主急卖 看房方便 朝南

瑞思大厦| 2室2厅 | 81.86平

低层/38层 东南 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

近地铁满二

总价: 300

单价:36648元/平

金秀公寓二手房251万

交通便利 购物方便 小区安静 户型方正实用

金秀公寓| 2室1厅 | 73.67平

中层/7层 东南 精装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

近地铁满二

总价: 251

单价:34071元/平

锦秀新村二手房312万

锦秀新村通透二房,方正实用,近公园地铁,业主诚售...

锦秀新村| 2室1厅 | 65.3平

中层/7层 东南 精装 1990年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路锦秀新村

近地铁满二

总价: 310

单价:47473元/平

锦缘里嘉园二手房381万

锦缘里南向二房,业主换房急售,一手业主装修漂亮,...

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 59.17平

低层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁满二

总价: 350

单价:59152元/平

卧龙阁二手房389万

罗湖新秀 卧龙阁 业主有心卖 欢迎实地看房议价

卧龙阁| 3室2厅 | 83.84平

中层/33层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁满二

总价: 300

单价:35782元/平

东方都会大厦二手房274万

罗湖公园旁,东方都会精装两房高层

东方都会大厦| 2室1厅 | 51.88平

高层/33层 东南 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 242

单价:46646元/平

卧龙阁二手房389万

卧龙阁 高层三房 地铁口 诚心售卖

卧龙阁| 3室1厅 | 83.84平

高层/33层 东南 豪装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

近地铁

总价: 360

单价:42939元/平

东方都会大厦二手房190万

京基物业 新秀地铁 罗外加持 全新精致1房 急售

东方都会大厦| 1室1厅 | 36平

高层/33层 东南 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区

总价: 248

单价:68889元/平

卧龙阁二手房316万

高层 视野景观好 价格实在可谈!

卧龙阁| 2室2厅 | 68平

高层/33层 东北 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 238

单价:35000元/平

锦缘里嘉园二手房503万

锦缘里嘉园78平三房东南向红本满五免个税近地铁...

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 78平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 435

单价:55769元/平

名泰轩二手房296万

名泰轩 60平精装两房,朝南,诚售,价格可商量

名泰轩| 2室2厅 | 60平

高层/11层 东北 精装 2001年

罗湖-新秀  罗沙路与罗芳路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:46667元/平

卧龙阁二手房317万

【新上好房 户型实用大两房 高楼层视野采光好 诚...

卧龙阁| 2室1厅 | 68.24平

高层/33层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39566元/平

123