监督举报电话:0755-3398 0900
东方都会大厦| 2室2厅 | 60.7平
中层/33层 西南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 300 万
单价:49423元/平
总价: 300 万
单价:58824元/平
总价: 230 万
单价:39931元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 61平
低层/33层 西南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 285 万
单价:46721元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 36平
低层/33层 西南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 145 万
单价:40278元/平
总价: 165 万
单价:42406元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 60.7平
高层/33层 西南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
同户型价格最低新上近地铁热门成交小区
总价: 245 万
单价:40362元/平
东方都会大厦| 1室 | 30.56平
中层/33层 西南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 130 万
单价:42539元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.53平
低层/33层 西南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 150 万
单价:42218元/平
总价: 110 万
单价:38637元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 60.07平
低层/33层 西南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 340 万
单价:56601元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 61平
高层/33层 西南 毛坯 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 266 万
单价:43607元/平
总价: 290 万
单价:49069元/平
总价: 290 万
单价:49178元/平
总价: 385 万
单价:50000元/平
总价: 280 万
单价:46667元/平
总价: 155 万
单价:18902元/平
总价: 252 万
单价:34568元/平
总价: 238 万
单价:35000元/平
总价: 220 万
单价:26994元/平
总价: 355 万
单价:47101元/平
总价: 190 万
单价:34111元/平
权限详情