APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东方都会大厦二手房321万

急售房源,费用少,住家安静,降价30万,看房方便

东方都会大厦| 2室2厅 | 60.7平

中层/33层 西南 豪装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:49423元/平

锦缘里嘉园二手房486万

万科物业三房格局南北通透价格可大刀

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 75.37平

中层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁

总价: 358

单价:47499元/平

锦缘里嘉园二手房328万

锦缘里嘉园新上一房二厅,楼下文体公园,停车位充...

锦缘里嘉园| 1室1厅 | 51平

中层/24层 西南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 300

单价:58824元/平

东方都会大厦二手房206万

东方都会 高层景观好 诚心售卖

东方都会大厦| 1室1厅 | 38.91平

高层/33层 西南 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区

总价: 165

单价:42406元/平

东方都会大厦二手房321万

黄贝岭地铁口次新房,东方都会精装两房,价格可谈

东方都会大厦| 2室1厅 | 60.7平

高层/33层 西南 豪装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 245

单价:40362元/平

东方都会大厦二手房161万

2004年交楼,公寓式住宅,2栋分为A、B座、总1260户,

东方都会大厦| 1室 | 30.56平

中层/33层 西南 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 130

单价:42539元/平

华清园二手房126万

华清园 体育馆旁 中间楼层 诚心出售

华清园| 1室 | 28.47平

中层/17层 西南 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 110

单价:38637元/平

东方都会大厦二手房323万

罗湖城芯读双名教學满二年看房 探底价私信我助您...

东方都会大厦| 2室1厅 | 61平

高层/33层 西南 毛坯 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区

总价: 266

单价:43607元/平

锦缘里嘉园二手房381万

置换大房急售降价129万 锦缘里嘉园高层景观两房...

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 59.1平

高层/24层 西南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁满二

总价: 290

单价:49069元/平

名泰轩二手房296万

名泰轩 60平精装两房,朝南,诚售,价格可商量

名泰轩| 2室2厅 | 60平

高层/11层 东北 精装 2001年

罗湖-新秀  罗沙路与罗芳路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:46667元/平

瑞思大厦二手房155万

1994年批地,2000年建成,办公楼,1栋,大厅有保安24

瑞思大厦| 1室1厅 | 82平

中层/38层 西南 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

新上近地铁

总价: 155

单价:18902元/平

鸿锦阁二手房349万

满五唯一,费用低,过户速度快

鸿锦阁| 3室2厅 | 80平

高层/16层 东北 毛坯 2000年

罗湖-新秀  罗湖区沿河南路3018号

新上近地铁

总价: 300

单价:37500元/平

金秀公寓二手房252万

文锦渡口岸,新秀片区—金秀公寓3房,小区环境好,业...

金秀公寓| 2室2厅 | 72.9平

中层/7层 西南 简装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

近地铁满二

总价: 252

单价:34568元/平

卧龙阁二手房316万

高层 视野景观好 价格实在可谈!

卧龙阁| 2室2厅 | 68平

高层/33层 东北 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 238

单价:35000元/平

瑞思大厦二手房220万

古玩城旁边,价格可谈,诚意出售

瑞思大厦| 2室1厅 | 81.5平

中层/38层 西南 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

近地铁满二

总价: 220

单价:26994元/平

锦缘里嘉园二手房486万

次新房,实用两房,急卖,万科物业,停车方便

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 75.37平

中层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁降价满二

总价: 355

单价:47101元/平

锦缘里嘉园二手房483万

次新小区 锦缘里嘉园三房出售 满两年 近地铁

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 75平

高层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 370

单价:49333元/平

华佳大厦二手房280万

业主是我老乡 底价我知道 找我没问题

华佳大厦| 3室2厅 | 107平

中层/30层 西南 精装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区湖贝路2216号

近地铁满二

总价: 280

单价:26168元/平

锦秀新村二手房312万

锦秀新村近公园 3房红本在手满5年

锦秀新村| 3室2厅 | 65.3平

高层/7层 西南 豪装 1990年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路锦秀新村

新上近地铁满二

总价: 215

单价:32925元/平

卧龙阁二手房260万

卧龙阁中高楼层红本在手满5年空在那里有钥匙急卖

卧龙阁| 2室2厅 | 56平

高层/33层 东北 豪装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 200

单价:35714元/平

龙园苑二手房323万

文锦渡关口物业,户型方正,仅卖255万

龙园苑| 2室2厅 | 73.3平

中层/12层 西南 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

近地铁满二

总价: 280

单价:38199元/平

卧龙阁二手房389万

小区性价比高 业主诚心出售 看房方便 价格可谈

卧龙阁| 3室2厅 | 83.84平

中层/33层 东北 豪装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

近地铁满二

总价: 350

单价:41746元/平

龙园苑二手房383万

业主急卖,谈价空间大,配套齐全,租金高,采光通透

龙园苑| 3室2厅 | 87平

中层/12层 西南 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 310

单价:35632元/平

瑞思大厦二手房165万

瑞思国际商务公寓|可住可办公 高使用率 总价低 ...

瑞思大厦| 2室1厅 | 81平

中层/38层 东北 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

同户型价格最低新上近地铁

总价: 165

单价:20370元/平

龙园苑二手房166万

龙园苑,小高层电梯房,低密度,出行方便,刚需特别...

龙园苑| 1室1厅 | 37.65平

中层/12层 东北 豪装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

近地铁

总价: 150

单价:39841元/平