APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东方都会大厦二手房172万

东方都会高层小户型好出租易打理

东方都会大厦| 1室 | 32.61平

高层/33层 西 简装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 120

单价:36799元/平

帝景台二手房800万

罗湖莲塘口岸旁次新房帝景台138平方诚心出售

帝景台| 4室2厅 | 138平

高层/29层 东南 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:57971元/平

帝景台二手房500万

诚心出售,价格可议,交通便利

帝景台| 3室2厅 | 88平

高层/19层 简装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56818元/平

峰度天下二手房940万

业主急卖,配套齐全,可谈价,采光通透,户型方正

峰度天下| 6室2厅 | 168平

高层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 900

单价:53571元/平

新秀村(北区)二手房470万

235万急售 南北通三房 近地铁口

新秀村(北区)| 3室2厅 | 92平

高层/8层 未知 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 255

单价:27717元/平

芳庭苑二手房301万

芳庭苑,业主诚心出售,价格好商量,随时看房

芳庭苑| 2室2厅 | 64.11平

高层/13层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 240

单价:37436元/平

帝景台二手房720万

近地铁,看房方便,周边配套齐全,价格可谈。

帝景台| 5室2厅 | 93平

高层/32层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上降价满二

总价: 720

单价:77419元/平

东方都会大厦二手房161万

急售,降价10万,住家安静,随时可以看房,费用少

东方都会大厦| 2室1厅 | 30.56平

高层/33层 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁有钥匙降价

总价: 128

单价:41885元/平

通发花园二手房412万

通发花园 地铁口大三房 诚心售卖

通发花园| 3室2厅 | 87.88平

高层/7层 精装 1992年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路

近地铁降价

总价: 285

单价:32431元/平

帝景台二手房480万

(莲塘口岸旁 87平3房+1房南北向端头位红本满五年...

帝景台| 3室2厅 | 87.73平

高层/33层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 480

单价:54713元/平

新秀村(南区)二手房358万

住家安静,费用少,降价31万,居家首选,配套成熟

新秀村(南区)| 2室2厅 | 74.63平

高层/7层 南北通 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 240

单价:32159元/平

金秀公寓二手房198万

近地铁,价格可谈,诚意出售

金秀公寓| 3室2厅 | 74平

高层/7层 豪装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

新上近地铁有钥匙满二

总价: 198

单价:26757元/平

锦缘里嘉园二手房436万

锦缘里家园精装两房业主诚心出售急卖

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 67.72平

高层/30层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁

总价: 430

单价:63497元/平

锦缘里嘉园二手房425万

罗湖文锦渡旁次新房锦缘里精装两房,还价城

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 66平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 365

单价:55303元/平

东方都会大厦二手房186万

首付10万买罗湖新秀精装一房一厅红本满五唯一

东方都会大厦| 1室1厅 | 35.18平

高层/33层 西北 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 135

单价:38374元/平

金枫花园二手房762万

金枫花园 地铁口 小高层 诚心售卖

金枫花园| 4室2厅 | 165.32平

高层/10层 精装 1994年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路

近地铁满二

总价: 650

单价:39318元/平

峰度天下二手房940万

罗湖芯 读双名教學满五年税费少,看房,探底价私信...

峰度天下| 4室2厅 | 168平

高层/30层 简装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁

总价: 1000

单价:59524元/平

帝景台二手房800万

帝景台2019年次新房,使用率超高,近口岸价格有大...

帝景台| 4室2厅 | 131.49平

高层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙

总价: 800

单价:60841元/平

龙园苑二手房176万

业主急售一房看房方便换房议价空间大随时过户

龙园苑| 1室1厅 | 40平

高层/12层 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 145

单价:36250元/平

帝景台二手房968万

帝景台业主换房急售看房方便红本在手满五年议价...

帝景台| 5室2厅 | 138平

高层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 968

单价:70145元/平

卧龙阁二手房260万

罗湖新秀 卧龙阁 业主有心卖 欢迎看房议价

卧龙阁| 2室2厅 | 56平

高层/33层 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 190

单价:33929元/平

龙园苑二手房169万

黄贝岭小户型住宅,小高层电梯房,价格还能聊

龙园苑| 1室1厅 | 38.41平

高层/12层 简装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

新上近地铁满二

总价: 128

单价:33325元/平

锦缘里嘉园二手房457万

万科物业,锦缘里嘉园,门口粤海公园,居住舒适,车...

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 71平

高层/30层 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁降价满二

总价: 350

单价:49296元/平

卧龙阁二手房260万

卧龙阁,两房户型方正,价格可谈,满五年,诚售

卧龙阁| 2室2厅 | 56平

高层/33层 豪装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

近地铁降价满二

总价: 220

单价:39286元/平

新秀村(北区)二手房370万

业主急卖,随时可以看房,居家首选,费用少

新秀村(北区)| 3室2厅 | 72.52平

高层/8层 毛坯 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 208

单价:28682元/平