APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新秀村(北区)二手房469万

急售 新秀村 带大露台 三房南北通透户型高使用...

新秀村(北区)| 3室2厅 | 91.95平

高层/8层 南北通 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 290

单价:31539元/平

新秀村(北区)二手房475万

新秀村,东湖公园旁,精装三房,户型方正,价格可谈

新秀村(北区)| 3室2厅 | 93平

高层/8层 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 268

单价:28817元/平

新秀村(南区)二手房315万

红本在手,南北通透,2房可改3房,中间楼层

新秀村(南区)| 3室2厅 | 65.78平

高层/7层 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:34965元/平

华清园二手房331万

华清园公园旁诚心售卖

华清园| 3室2厅 | 74.32平

高层/17层 豪装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 290

单价:39020元/平

新秀村(南区)二手房508万

新秀村南区低楼层自住红本在手满5年

新秀村(南区)| 3室2厅 | 106平

中层/7层 南北通 精装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 368

单价:34717元/平

华清园二手房327万

莲塘口岸地铁站复式三房资金周转急售随时安排看...

华清园| 3室2厅 | 73.34平

中层/17层 简装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 265

单价:36133元/平

华清园二手房331万

华清园三房出售地铁口物业

华清园| 3室2厅 | 74.32平

中层/17层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 265

单价:35657元/平

新秀村(北区)二手房438万

新秀村四房资金周转急售看房方便业主是我老乡

新秀村(北区)| 3室2厅 | 85.77平

高层/8层 南北通 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 295

单价:34394元/平

新秀村(北区)二手房470万

235万急售 南北通三房 近地铁口

新秀村(北区)| 3室2厅 | 92平

高层/8层 未知 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 255

单价:27717元/平

新秀村二手房240万

急售房源,看房方便,住家安静,配套成熟,近公园

新秀村| 3室2厅 | 68.51平

高层/7层 精装 1989年

罗湖-新秀  罗湖新秀路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:35031元/平

卧龙阁二手房389万

关口 精装修 3房2厅 中高楼层 南北通电梯 看房方...

卧龙阁| 3室2厅 | 83.84平

中层/33层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁

总价: 390

单价:46517元/平

帝景台二手房550万

帝景台端头位精装三房,南北通透,停车位充足,交通...

帝景台| 3室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 550

单价:62500元/平

罗芳苑二手房394万

南北通实用3房 都市生活经典小区,安静舒适,依山...

罗芳苑| 3室2厅 | 90.03平

中层/7层 精装 1999年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上近地铁满二

总价: 300

单价:33322元/平

锦缘里嘉园二手房503万

锦缘里嘉园78平三房东南向红本满五免个税近地铁...

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 78平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 435

单价:55769元/平

通发花园二手房387万

红本在手,过5年,南北通透,2楼送30平方,看房方便

通发花园| 3室1厅 | 82.67平

低层/7层 南北通 简装 1992年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路

近地铁满二

总价: 300

单价:36289元/平

帝景台二手房500万

帝景台大三房端头位回深急售价格可谈看房方便次...

帝景台| 3室2厅 | 89平

高层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

总价: 500

单价:56180元/平

峰度天下二手房445万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价16万

峰度天下| 3室1厅 | 79.62平

高层/30层 豪装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁降价

总价: 400

单价:50239元/平

深港新村二手房395万

实惠3房3楼,居家舒适价格实惠,看房方便欢迎咨询...

深港新村| 3室2厅 | 88平

中层/6层 南北通 精装 1992年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路

近地铁

总价: 308

单价:35000元/平

罗芳苑二手房394万

罗芳雅苑 急卖 红本满5年 待 迁地铁口近公园物业

罗芳苑| 3室1厅 | 90平

高层/7层 精装 1999年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

近地铁满二

总价: 360

单价:40000元/平

锦缘里嘉园二手房459万

随时可以看房,降价11万,住家安静,费用少,急售

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 71.23平

低层/30层 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁

总价: 510

单价:71599元/平

罗湖公安分局新秀村二手房390万

罗湖公安分局新秀村住宅楼 购物方便 装修好 高楼...

罗湖公安分局新秀村| 3室2厅 | 73.66平

高层/7层 南北通 简装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路

近地铁满二

总价: 220

单价:29867元/平

帝景台二手房500万

帝景台高使用率三房,精装修,停车位充足,业主诚售

帝景台| 3室2厅 | 89平

中层/33层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56180元/平

华佳大厦二手房360万

业主急售,降价14万,住家安静,随时看房,配套成熟

华佳大厦| 3室2厅 | 108.8平

中层/30层 精装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区湖贝路2216号

近地铁满二

总价: 360

单价:33088元/平

峰度天下二手房495万

超高实用率 东南向 视野景观无遮挡价格可谈

峰度天下| 3室2厅 | 88.54平

中层/30层 东南 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 448

单价:50599元/平

罗芳苑二手房390万

中间楼层,户型方正,随时可以看房,住家安静,急售

罗芳苑| 3室2厅 | 89.1平

低层/7层 南北通 精装 1999年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

近地铁满二

总价: 330

单价:37037元/平