监督举报电话:0755-3398 0900
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.16平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 160 万
单价:45506元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.18平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 155 万
单价:44059元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.06平
中层/33层 北 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 132 万
单价:37650元/平
总价: 130 万
单价:41935元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 36平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 248 万
单价:68889元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.32平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 165 万
单价:46716元/平
东方都会大厦| 1室 | 31.84平
低层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 135 万
单价:42399元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.54平
中层/33层 西 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 160 万
单价:45020元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35平
中层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 165 万
单价:47143元/平
东方都会大厦| 1室 | 31.84平
高层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 150 万
单价:47111元/平
总价: 136 万
单价:37281元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 30.56平
高层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙降价
总价: 128 万
单价:41885元/平
东方都会大厦| 1室 | 30.56平
中层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
近地铁热门成交小区满二
总价: 126 万
单价:41230元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35平
高层/33层 西 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 158 万
单价:45143元/平
总价: 110 万
单价:33203元/平
东方都会大厦| 1室 | 32.61平
高层/33层 西 简装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
同户型价格最低新上近地铁热门成交小区
总价: 120 万
单价:36799元/平
东方都会大厦| 1室 | 31.84平
低层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 115 万
单价:36118元/平
东方都会大厦| 1室 | 26平
低层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 105 万
单价:40385元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.06平
高层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 180 万
单价:51341元/平
总价: 130 万
单价:38337元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 36平
中层/33层 北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙降价
总价: 125 万
单价:34722元/平
总价: 148 万
单价:33613元/平
总价: 200 万
单价:40984元/平
总价: 220 万
单价:44071元/平
总价: 190 万
单价:38061元/平
权限详情