监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 230 万
单价:34965元/平
总价: 298 万
单价:48852元/平
总价: 240 万
单价:35031元/平
总价: 190 万
单价:33929元/平
总价: 290 万
单价:48871元/平
总价: 350 万
单价:59152元/平
总价: 248 万
单价:41333元/平
总价: 238 万
单价:40108元/平
总价: 218 万
单价:34063元/平
总价: 230 万
单价:41293元/平
总价: 305 万
单价:51399元/平
总价: 190 万
单价:36033元/平
总价: 230 万
单价:38257元/平
总价: 308 万
单价:50926元/平
总价: 215 万
单价:32008元/平
总价: 235 万
单价:33701元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 61平
低层/33层 南 简装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 300 万
单价:49180元/平
总价: 300 万
单价:49423元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 62.81平
中层/33层 南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 300 万
单价:47763元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 62.78平
高层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 390 万
单价:62122元/平
总价: 268 万
单价:39412元/平
总价: 240 万
单价:35021元/平
权限详情