监督举报电话:0755-3398 0900
东方都会大厦| 2室2厅 | 60.7平
中层/33层 西南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 300 万
单价:49423元/平
总价: 300 万
单价:58824元/平
总价: 248 万
单价:41333元/平
总价: 300 万
单价:50556元/平
总价: 220 万
单价:39497元/平
总价: 230 万
单价:38257元/平
总价: 308 万
单价:50926元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 60.7平
中层/33层 西北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙降价
总价: 255 万
单价:42010元/平
总价: 300 万
单价:49423元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 51平
中层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 250 万
单价:49020元/平
总价: 285 万
单价:47500元/平
总价: 230 万
单价:34848元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 50平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙降价
总价: 216 万
单价:43200元/平
总价: 340 万
单价:58621元/平
总价: 196 万
单价:32131元/平
总价: 215 万
单价:35385元/平
总价: 360 万
单价:59613元/平
总价: 268 万
单价:52549元/平
总价: 230 万
单价:35938元/平
总价: 235 万
单价:42190元/平
总价: 310 万
单价:47473元/平
总价: 400 万
单价:67602元/平
权限详情