APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新秀村(南区)二手房315万

红本在手,南北通透,2房可改3房,中间楼层

新秀村(南区)| 3室2厅 | 65.78平

高层/7层 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 230

单价:34965元/平

新秀村二手房240万

急售房源,看房方便,住家安静,配套成熟,近公园

新秀村| 3室2厅 | 68.51平

高层/7层 精装 1989年

罗湖-新秀  罗湖新秀路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:35031元/平

卧龙阁二手房260万

罗湖新秀 卧龙阁 业主有心卖 欢迎看房议价

卧龙阁| 2室2厅 | 56平

高层/33层 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 190

单价:33929元/平

锦缘里嘉园二手房381万

双口岸次新两房业主急售价格可谈空置只为出售随...

锦缘里嘉园| 2室1厅 | 59.17平

高层/24层 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 350

单价:59152元/平

中建二公司住宅楼二手房298万

业主急卖,配套齐全,租金高,采光通透,可谈价

中建二公司住宅楼| 2室2厅 | 63.72平

高层/7层 南北通 精装 1995年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路与罗沙路交汇经二路

近地铁满二

总价: 232

单价:36409元/平

名泰轩二手房293万

正南向,精装2房,地铁口物业,业主诚心出售

名泰轩| 2室2厅 | 59.34平

高层/11层 豪装 2001年

罗湖-新秀  罗沙路与罗芳路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 238

单价:40108元/平

中建二公司住宅楼二手房300万

朋友的房子,随时可以看房,居家首选,急售

中建二公司住宅楼| 2室2厅 | 64平

高层/7层 简装 1995年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路与罗沙路交汇经二路

近地铁满二

总价: 218

单价:34063元/平

卧龙阁二手房260万

业主诚心出售 看过房子 价格还可以谈 很不错

卧龙阁| 2室1厅 | 56平

高层/33层 南北通 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

近地铁满二

总价: 238

单价:42500元/平

名泰轩二手房293万

名泰轩,安静住宅小区,60平2房,户型超好,价格可以...

名泰轩| 2室1厅 | 59.34平

高层/11层 豪装 2001年

罗湖-新秀  罗沙路与罗芳路交汇处

新上近地铁满二

总价: 305

单价:51399元/平

芳春花园二手房237万

住家安静,随时可以看房,降价10万,费用少

芳春花园| 2室1厅 | 52.73平

高层/7层 精装 1992年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路55号

近地铁满二

总价: 190

单价:36033元/平

卧龙阁二手房259万

东南朝向 业主诚心卖 满五唯一 罗外之家

卧龙阁| 2室2厅 | 55.7平

高层/33层 简装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁满二

总价: 230

单价:41293元/平

新秀村(南区)二手房322万

费用少,住家安静,降价11万,随时可以看房,急售

新秀村(南区)| 2室2厅 | 67.17平

高层/7层 精装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 215

单价:32008元/平

东方都会大厦二手房274万

罗湖公园旁,东方都会精装两房高层

东方都会大厦| 2室1厅 | 51.88平

高层/33层 东南 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 242

单价:46646元/平

东方都会大厦二手房341万

物业保安全天24H在岗,出入凭卡,总32层3梯21户。

东方都会大厦| 2室2厅 | 64.38平

高层/33层 西北 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 295

单价:45822元/平

东方都会大厦二手房318万

东方都会大厦,两房户型方正,高楼层,视野开阔,采...

东方都会大厦| 2室2厅 | 60平

高层/33层 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:43333元/平

锦缘里嘉园二手房381万

置换大房急售降价129万 锦缘里嘉园高层景观两房...

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 59.1平

高层/24层 西南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁满二

总价: 290

单价:49069元/平

中饰大厦住宅楼二手房261万

罗湖城芯读双名教學满二年税费少看房 探底价私信...

中饰大厦住宅楼| 2室2厅 | 62平

高层/7层 简装 1995年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区罗芳路

新上近地铁满二

总价: 218

单价:35161元/平

锦缘里嘉园二手房425万

罗湖文锦渡旁次新房锦缘里精装两房,还价城

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 66平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 365

单价:55303元/平

名泰轩二手房296万

名泰轩 60平精装两房,朝南,诚售,价格可商量

名泰轩| 2室2厅 | 60平

高层/11层 东北 精装 2001年

罗湖-新秀  罗沙路与罗芳路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:46667元/平

卧龙阁二手房317万

【新上好房 户型实用大两房 高楼层视野采光好 诚...

卧龙阁| 2室1厅 | 68.24平

高层/33层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39566元/平

锦缘里嘉园二手房383万

2015年的新小区,万科品牌物业,总共分为A、B、C、D四...

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 59.5平

高层/30层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 340

单价:57143元/平

芳庭苑二手房301万

芳庭苑,业主诚心出售,价格好商量,随时看房

芳庭苑| 2室2厅 | 64.11平

高层/13层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 240

单价:37436元/平

华兴花园二手房240万

罗湖城芯读双名教學满五年看房 探底价私信我助您...

华兴花园| 2室1厅 | 51平

高层/8层 未知 精装 1993年

罗湖-新秀  新秀路21号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 220

单价:43137元/平

卧龙阁二手房316万

高层 视野景观好 价格实在可谈!

卧龙阁| 2室2厅 | 68平

高层/33层 东北 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 238

单价:35000元/平

龙园苑二手房267万

两房但是能溶入家庭的温馨 过文锦渡口岸很近

龙园苑| 2室1厅 | 60.67平

高层/12层 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

近地铁满二

总价: 320

单价:52744元/平

12