监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 235 万
单价:32405元/平
总价: 220 万
单价:28646元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 61平
中层/33层 北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 300 万
单价:49180元/平
总价: 265 万
单价:36133元/平
总价: 265 万
单价:35657元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 60.7平
中层/33层 西南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 300 万
单价:49423元/平
总价: 228 万
单价:31910元/平
总价: 390 万
单价:46517元/平
总价: 300 万
单价:58824元/平
总价: 248 万
单价:41333元/平
总价: 300 万
单价:50556元/平
总价: 220 万
单价:39497元/平
总价: 308 万
单价:35000元/平
总价: 230 万
单价:38257元/平
总价: 308 万
单价:50926元/平
总价: 448 万
单价:50599元/平
总价: 265 万
单价:32475元/平
总价: 349 万
单价:39754元/平
总价: 480 万
单价:54545元/平
总价: 410 万
单价:51899元/平
总价: 980 万
单价:111364元/平
权限详情