APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新秀村(北区)二手房370万

费用少,随时可以看房,大社区,降价10万,急售

新秀村(北区)| 2室2厅 | 72.52平

中层/8层 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁有钥匙降价

总价: 235

单价:32405元/平

新秀村(南区)二手房368万

罗湖新秀 户型方正 业主有心卖 欢迎看房洽谈

新秀村(南区)| 2室2厅 | 76.8平

中层/7层 南北通 精装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 220

单价:28646元/平

华清园二手房331万

华清园公园旁诚心售卖

华清园| 3室2厅 | 74.32平

高层/17层 豪装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 290

单价:39020元/平

华清园二手房327万

莲塘口岸地铁站复式三房资金周转急售随时安排看...

华清园| 3室2厅 | 73.34平

中层/17层 简装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 265

单价:36133元/平

华清园二手房331万

华清园三房出售地铁口物业

华清园| 3室2厅 | 74.32平

中层/17层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙公路罗湖体育馆旁

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 265

单价:35657元/平

新秀村(北区)二手房438万

新秀村四房资金周转急售看房方便业主是我老乡

新秀村(北区)| 3室2厅 | 85.77平

高层/8层 南北通 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 295

单价:34394元/平

新秀村(南区)二手房342万

朋友的房子,看房方便,住家安静,急售,费用少

新秀村(南区)| 2室2厅 | 71.45平

中层/8层 南北通 精装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 228

单价:31910元/平

新秀村(南区)二手房358万

住家安静,费用少,降价31万,居家首选,配套成熟

新秀村(南区)| 2室2厅 | 74.63平

高层/7层 南北通 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 240

单价:32159元/平

新秀村(南区)二手房367万

地铁口,急售房源,随时可以看房,降价10万,住家安...

新秀村(南区)| 2室2厅 | 76.58平

高层/7层 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 280

单价:36563元/平

卧龙阁二手房389万

关口 精装修 3房2厅 中高楼层 南北通电梯 看房方...

卧龙阁| 3室2厅 | 83.84平

中层/33层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁

总价: 390

单价:46517元/平

锦缘里嘉园二手房486万

万科物业三房格局南北通透价格可大刀

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 75.37平

中层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁

总价: 358

单价:47499元/平

锦缘里嘉园二手房503万

锦缘里嘉园78平三房东南向红本满五免个税近地铁...

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 78平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 435

单价:55769元/平

罗芳苑二手房361万

急卖,新上房源,罗芳苑,新秀地铁站旁,户型方正,满...

罗芳苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 南北通 精装 1993年

罗湖-新秀  罗湖区黄贝岭罗芳路

新上近地铁满二

总价: 225

单价:28125元/平

帝景台二手房500万

帝景台大三房端头位回深急售价格可谈看房方便次...

帝景台| 3室2厅 | 89平

高层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

总价: 500

单价:56180元/平

峰度天下二手房445万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价16万

峰度天下| 3室1厅 | 79.62平

高层/30层 豪装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁

总价: 400

单价:50239元/平

深港新村二手房395万

实惠3房3楼,居家舒适价格实惠,看房方便欢迎咨询...

深港新村| 3室2厅 | 88平

中层/6层 南北通 精装 1992年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路

近地铁

总价: 308

单价:35000元/平

罗芳苑二手房394万

罗芳雅苑 急卖 红本满5年 待 迁地铁口近公园物业

罗芳苑| 3室1厅 | 90平

高层/7层 精装 1999年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

近地铁满二

总价: 360

单价:40000元/平

罗湖公安分局新秀村二手房390万

罗湖公安分局新秀村住宅楼 购物方便 装修好 高楼...

罗湖公安分局新秀村| 3室2厅 | 73.66平

高层/7层 南北通 简装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路

近地铁满二

总价: 220

单价:29867元/平

帝景台二手房500万

帝景台高使用率三房,精装修,停车位充足,业主诚售

帝景台| 3室2厅 | 89平

中层/33层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56180元/平

峰度天下二手房495万

超高实用率 东南向 视野景观无遮挡价格可谈

峰度天下| 3室2厅 | 88.54平

中层/30层 东南 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 448

单价:50599元/平

罗芳苑二手房368万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价15万

罗芳苑| 2室2厅 | 81.6平

中层/7层 南北通 豪装 1993年

罗湖-新秀  罗湖区黄贝岭罗芳路

新上近地铁有钥匙降价

总价: 265

单价:32475元/平

帝景台二手房500万

诚心出售,价格可议,交通便利

帝景台| 3室2厅 | 88平

高层/19层 简装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56818元/平

安业花园二手房342万

随时可以看房,住家安静,费用少,看房方便

安业花园| 2室2厅 | 76平

中层/7层 东西通 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

新上近地铁

总价: 288

单价:37895元/平

龙园苑二手房387万

关口物业3房,业主急卖此房,300万左右可搞定

龙园苑| 3室2厅 | 87.79平

中层/12层 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

近地铁

总价: 349

单价:39754元/平

帝景台二手房480万

帝景台豪华装修大三房高楼层置换物业诚心出售

帝景台| 2室1厅 | 88平

高层/33层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙降价满二

总价: 480

单价:54545元/平