APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

新秀村(南区)二手房508万

新秀村南区低楼层自住红本在手满5年

新秀村(南区)| 3室2厅 | 106平

中层/7层 南北通 精装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 368

单价:34717元/平

新秀村(南区)二手房504万

住家安静,大户型,中间楼层,随时可以看房

新秀村(南区)| 4室2厅 | 105平

中层/7层 南北通 精装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 380

单价:36190元/平

罗芳苑二手房394万

南北通实用3房 都市生活经典小区,安静舒适,依山...

罗芳苑| 3室2厅 | 90.03平

中层/7层 精装 1999年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上近地铁满二

总价: 300

单价:33322元/平

华佳大厦二手房360万

业主急售,降价14万,住家安静,随时看房,配套成熟

华佳大厦| 3室2厅 | 108.8平

中层/30层 精装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区湖贝路2216号

近地铁满二

总价: 360

单价:33088元/平

新秀村(南区)二手房475万

新秀村96年楼龄带固定停车位业主急售大三房南向...

新秀村(南区)| 3室2厅 | 99平

中层/7层 未知 毛坯 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 360

单价:36364元/平

新秀村(南区)二手房435万

近地铁,价格可谈,诚意出售

新秀村(南区)| 3室2厅 | 90.75平

中层/7层 南北通 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 328

单价:36143元/平

新秀村(北区)二手房471万

住家安静,费用少,降价16万,看房方便

新秀村(北区)| 3室2厅 | 92.29平

中层/8层 南北通 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:34673元/平

新秀村(北区)二手房471万

急售房源,降价10万,大社区,随时可以看房,中间楼...

新秀村(北区)| 3室1厅 | 92.29平

中层/8层 简装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 268

单价:29039元/平

新秀村(北区)二手房471万

新秀村 方正大三房 地铁口 诚心售卖

新秀村(北区)| 3室2厅 | 92.29平

中层/8层 南北通 简装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:32506元/平

安业花园二手房428万

业主急卖,随时可以看房。

安业花园| 3室2厅 | 95.17平

中层/7层 南北通 豪装 1999年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

近地铁满二

总价: 396

单价:41610元/平

交运综合楼二手房451万

近地铁,价格可谈,诚意出售

交运综合楼| 3室1厅 | 99.59平

中层/8层 豪装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区黄贝岭(新秀村)

新上近地铁满二

总价: 360

单价:36148元/平

安业花园二手房431万

罗湖城芯读双名教學满五年税费少,看房,探底价私...

安业花园| 3室2厅 | 95.91平

中层/7层 南北通 简装 1999年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 380

单价:39620元/平

帝景台二手房670万

莲塘关口 次新房 中空复式4房 高层朝南视野开阔 ...

帝景台| 4室2厅 | 92.72平

中层/32层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 670

单价:72261元/平

安业花园二手房463万

安业花园 公园旁 大三房 诚心售卖

安业花园| 3室2厅 | 103平

中层/7层 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

近地铁满二

总价: 410

单价:39806元/平

华佳大厦二手房280万

业主是我老乡 底价我知道 找我没问题

华佳大厦| 3室2厅 | 107平

中层/30层 西南 精装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区湖贝路2216号

近地铁满二

总价: 280

单价:26168元/平

金枫花园二手房428万

金枫花园,南北通透,户型方正,价格可谈,满五年

金枫花园| 3室2厅 | 93平

中层/7层 南北通 精装 1994年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路

近地铁满二

总价: 380

单价:40860元/平

赤龙坑二手房493万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价21万,大社...

赤龙坑| 3室2厅 | 96平

中层/7层 南北通 豪装 1991年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路

近地铁满二

总价: 360

单价:37500元/平

帝景台二手房876万

随时可以看房,费用少,降价20万,使用率高

帝景台| 4室2厅 | 100平

中层/32层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 876

单价:87600元/平

鸿锦阁二手房393万

价格有大惊喜可谈,鸿锦阁南向三房安静舒适,近地...

鸿锦阁| 3室2厅 | 90平

中层/16层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区沿河南路3018号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 360

单价:40000元/平

公交宿舍二手房300万

小区有2栋走楼梯物业,封闭式管理,户型方正使用率...

公交宿舍| 3室2厅 | 95平

中层/8层 南北通 精装 1988年

罗湖-新秀  罗湖区沿河北路1026号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:31579元/平

芳春花园二手房424万

罗外在家门口,非常产用,好房推荐

芳春花园| 4室2厅 | 94.33平

中层/7层 南北通 精装 1992年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路55号

近地铁满二

总价: 480

单价:50885元/平

安业花园二手房463万

安业花园 方正户型 公园旁 诚心售卖

安业花园| 3室1厅 | 102.89平

中层/7层 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

近地铁满二

总价: 400

单价:38876元/平

罗湖公安分局新秀村二手房482万

280万急售 南北通三房 中间楼层 近地铁

罗湖公安分局新秀村| 3室2厅 | 91平

中层/7层 精装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路

新上近地铁满二

总价: 360

单价:39560元/平