监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 390 万
单价:46517元/平
总价: 435 万
单价:55769元/平
总价: 300 万
单价:50556元/平
总价: 448 万
单价:50599元/平
总价: 350 万
单价:59152元/平
总价: 368 万
单价:42182元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 74.91平
高层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 350 万
单价:46723元/平
总价: 385 万
单价:33834元/平
东方都会大厦| 2室2厅 | 61平
高层/33层 东南 豪装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 340 万
单价:55738元/平
总价: 469 万
单价:53368元/平
总价: 350 万
单价:49491元/平
总价: 300 万
单价:35782元/平
总价: 340 万
单价:57143元/平
总价: 450 万
单价:55866元/平
总价: 348 万
单价:39640元/平
总价: 338 万
单价:39765元/平
总价: 350 万
单价:39326元/平
总价: 310 万
单价:52489元/平
总价: 310 万
单价:47473元/平
权限详情