APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

卧龙阁二手房389万

关口 精装修 3房2厅 中高楼层 南北通电梯 看房方...

卧龙阁| 3室2厅 | 83.84平

中层/33层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁

总价: 390

单价:46517元/平

锦缘里嘉园二手房486万

万科物业三房格局南北通透价格可大刀

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 75.37平

中层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁

总价: 358

单价:47499元/平

锦缘里嘉园二手房503万

锦缘里嘉园78平三房东南向红本满五免个税近地铁...

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 78平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 435

单价:55769元/平

名泰轩二手房293万

t体育馆旁边的笋盘,精装两房,近地铁,方便接送小...

名泰轩| 2室2厅 | 59.34平

中层/11层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  罗沙路与罗芳路交汇处

新上近地铁满二

总价: 300

单价:50556元/平

峰度天下二手房495万

超高实用率 东南向 视野景观无遮挡价格可谈

峰度天下| 3室2厅 | 88.54平

中层/30层 东南 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 448

单价:50599元/平

锦缘里嘉园二手房381万

锦缘里南向二房,业主换房急售,一手业主装修漂亮,...

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 59.17平

低层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁满二

总价: 350

单价:59152元/平

罗芳苑二手房394万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价22万,大社...

罗芳苑| 3室2厅 | 87.24平

高层/7层 东南 精装 1993年

罗湖-新秀  罗湖区黄贝岭罗芳路

近地铁满二

总价: 368

单价:42182元/平

东方都会大厦二手房397万

358万急售 大二房 近双地铁

东方都会大厦| 2室2厅 | 74.91平

高层/33层 东南 豪装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:46723元/平

新秀村(北区)二手房581万

业主换房诚售 价格可刀 红本在手 满五唯1 看房方...

新秀村(北区)| 3室2厅 | 113.79平

中层/8层 东南 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 385

单价:33834元/平

东方都会大厦二手房323万

东方都会大厦,业主急卖,谈价空间大,配套齐全,租...

东方都会大厦| 2室2厅 | 61平

高层/33层 东南 豪装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁热门成交小区

总价: 340

单价:55738元/平

帝景台二手房469万

帝景台,2019年次新房,朝南向,精装三房二卫,中层...

帝景台| 3室2厅 | 87.88平

中层/19层 东南 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙满二

总价: 469

单价:53368元/平

锦缘里嘉园二手房456万

业主急售,随时可以看房,住家安静,费用少

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 70.72平

中层/30层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 350

单价:49491元/平

卧龙阁二手房389万

罗湖新秀 卧龙阁 业主有心卖 欢迎实地看房议价

卧龙阁| 3室2厅 | 83.84平

中层/33层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  沿河路,沿河北路1028号

新上近地铁满二

总价: 300

单价:35782元/平

锦缘里嘉园二手房425万

罗湖文锦渡旁次新房锦缘里精装两房,还价城

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 66平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 365

单价:55303元/平

锦缘里嘉园二手房383万

2015年的新小区,万科品牌物业,总共分为A、B、C、D四...

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 59.5平

高层/30层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 340

单价:57143元/平

鸿锦阁二手房349万

满五唯一,费用低,过户速度快

鸿锦阁| 3室2厅 | 80平

高层/16层 东北 毛坯 2000年

罗湖-新秀  罗湖区沿河南路3018号

新上近地铁

总价: 300

单价:37500元/平

锦缘里嘉园二手房519万

业主有心卖,配套齐全,谈价空间大,采光通透,租金...

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 80.55平

高层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁

总价: 450

单价:55866元/平

锦缘里嘉园二手房381万

随时可以看房,降价29万,居家首选,费用少,急售

锦缘里嘉园| 2室1厅 | 59.1平

低层/30层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁

总价: 360

单价:60914元/平

锦缘里嘉园二手房486万

次新房,实用两房,急卖,万科物业,停车方便

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 75.37平

中层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁降价满二

总价: 355

单价:47101元/平

龙园苑二手房387万

罗湖城芯 满二年 税费少看房 探底价私信我帮您...

龙园苑| 3室2厅 | 87.79平

高层/12层 东南 精装 1999年

罗湖-新秀  罗湖沿河南路与北斗路交汇处

新上近地铁满二

总价: 348

单价:39640元/平

锦缘里嘉园二手房483万

次新小区 锦缘里嘉园三房出售 满两年 近地铁

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 75平

高层/30层 东北 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

新上近地铁满二

总价: 370

单价:49333元/平

名泰轩二手房434万

名泰轩靠近罗湖体育馆和东湖公园

名泰轩| 3室2厅 | 88平

高层/11层 东南 精装 2001年

罗湖-新秀  罗沙路与罗芳路交汇处

新上近地铁满二

总价: 380

单价:43182元/平

锦缘里嘉园二手房425万

罗湖次新房红本在手手满5年急售价格可谈

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 65.93平

中层/24层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁

总价: 420

单价:63704元/平

特检2大院二手房365万

特检大院,户型方正,近东湖公园,价格可谈,诚售

特检2大院| 4室2厅 | 122平

低层/7层 东南 精装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

近地铁降价

总价: 365

单价:29918元/平

锦缘里嘉园二手房436万

锦缘里家园精装两房业主诚心出售急卖

锦缘里嘉园| 2室2厅 | 67.72平

高层/30层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁

总价: 430

单价:63497元/平

12