APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

帝景台二手房550万

帝景台端头位精装三房,南北通透,停车位充足,交通...

帝景台| 3室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 550

单价:62500元/平

帝景台二手房690万

莲塘关口物业,次新房,住家安静,看香港山景

帝景台| 4室2厅 | 100.18平

低层/32层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

同户型价格最低新上满二

总价: 690

单价:68876元/平

华佳大厦二手房500万

业主急降50万,红本在手,满5年急售近公园

华佳大厦| 4室3厅 | 184.36平

低层/30层 精装 1996年

罗湖-新秀  罗湖区湖贝路2216号

近地铁满二

总价: 500

单价:27121元/平

帝景台二手房500万

帝景台大三房端头位回深急售价格可谈看房方便次...

帝景台| 3室2厅 | 89平

高层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

总价: 500

单价:56180元/平

金枫花园二手房762万

金枫花园 地铁口 小高层 诚心售卖

金枫花园| 4室2厅 | 165.32平

高层/10层 精装 1994年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路

近地铁满二

总价: 650

单价:39318元/平

金枫花园二手房595万

业主有心出售,看房方便,费用少,住家安静,拎包入...

金枫花园| 4室2厅 | 129.2平

高层/9层 南北通 精装 1994年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路

新上近地铁满二

总价: 585

单价:45279元/平

锦缘里嘉园二手房459万

随时可以看房,降价11万,住家安静,费用少,急售

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 71.23平

低层/30层 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁

总价: 510

单价:71599元/平

帝景台二手房500万

帝景台高使用率三房,精装修,停车位充足,业主诚售

帝景台| 3室2厅 | 89平

中层/33层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56180元/平

峰度天下二手房492万

380万急售 客厅带阳台 朝南看山景 近地铁

峰度天下| 2室2厅 | 88平

低层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 520

单价:59091元/平

帝景台二手房500万

诚心出售,价格可议,交通便利

帝景台| 3室2厅 | 88平

高层/19层 简装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56818元/平

金枫花园二手房765万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价20万,大社...

金枫花园| 4室2厅 | 166平

低层/10层 南北通 精装 1994年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路

近地铁满二

总价: 700

单价:42169元/平

锦缘里嘉园二手房528万

业主急卖,随时可以看房。

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 82平

低层/30层 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁满二

总价: 580

单价:70732元/平

帝景台二手房728万

近口岸,近地铁,价格可谈

帝景台| 4室2厅 | 130.46平

低层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 728

单价:55803元/平

帝景台二手房500万

诚心出售,交通便利,住家安静舒适,

帝景台| 4室2厅 | 87.93平

中层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56863元/平

峰度天下二手房795万

l价格有大空间可谈,峰度天下南北通透4+1房,近口...

峰度天下| 5室2厅 | 142.01平

中层/30层 南北通 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁满二

总价: 700

单价:49292元/平

峰度天下二手房938万

莲塘口岸旁 峰度天下 南北通透6房 视野开阔 景观...

峰度天下| 6室2厅 | 167.62平

低层/30层 南北通 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 710

单价:42358元/平

峰度天下二手房940万

莲塘地铁口+关口168平大平层5房,装修保养好带衣...

峰度天下| 6室2厅 | 168平

中层/30层 毛坯 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁满二

总价: 720

单价:42857元/平

帝景台二手房558万

罗湖城芯 读双名教學满五年看房 探底价私信我助...

帝景台| 3室2厅 | 88平

高层/33层 简装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 558

单价:63409元/平

峰度天下二手房940万

莲塘口岸双拼大六房看香港山视野看房方便业主急...

峰度天下| 6室2厅 | 168平

高层/30层 南北通 豪装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 720

单价:42857元/平

龙景花园二手房560万

罗湖城芯读双名教學满五年看房 探底价私信我助您...

龙景花园| 4室2厅 | 120平

高层/13层 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

新上近地铁满二

总价: 500

单价:41667元/平

帝景台二手房550万

大社区,中高楼层,降价34万,费用少,配套成熟

帝景台| 4室2厅 | 87.88平

中层/19层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 550

单价:62585元/平

峰度天下二手房492万

方正实用 的户型设计

峰度天下| 4室2厅 | 87.99平

高层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 750

单价:85237元/平

帝景台二手房720万

近地铁,看房方便,周边配套齐全,价格可谈。

帝景台| 5室2厅 | 93平

高层/32层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上降价满二

总价: 720

单价:77419元/平

峰度天下二手房795万

小区由ABCD四栋组成,四楼是空中花园和私家泳池地...

峰度天下| 4室2厅 | 142平

低层/30层 南北通 豪装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 568

单价:40000元/平

锦缘里嘉园二手房533万

主推好房,朝南向3房,公园旁,万科物业

锦缘里嘉园| 3室2厅 | 82.72平

高层/30层 东南 精装 2015年

罗湖-新秀  深圳

近地铁满二

总价: 540

单价:65280元/平

123