APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

帝景台二手房500万

帝景台高使用率三房,精装修,停车位充足,业主诚售

帝景台| 3室2厅 | 89平

中层/33层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56180元/平

帝景台二手房500万

诚心出售,交通便利,住家安静舒适,

帝景台| 4室2厅 | 87.93平

中层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56863元/平

峰度天下二手房795万

l价格有大空间可谈,峰度天下南北通透4+1房,近口...

峰度天下| 5室2厅 | 142.01平

中层/30层 南北通 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁满二

总价: 700

单价:49292元/平

峰度天下二手房940万

莲塘地铁口+关口168平大平层5房,装修保养好带衣...

峰度天下| 6室2厅 | 168平

中层/30层 毛坯 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 720

单价:42857元/平

帝景台二手房550万

大社区,中高楼层,降价34万,费用少,配套成熟

帝景台| 4室2厅 | 87.88平

中层/19层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 550

单价:62585元/平

瑞思大厦二手房577万

近地铁,古玩城旁,价格可谈,诚意出

瑞思大厦| 3室2厅 | 175.26平

中层/38层 西 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

近地铁

总价: 577

单价:32923元/平

峰度天下二手房492万

峰度天下380可售,朝南向三房看香港山景,满五年近...

峰度天下| 2室2厅 | 88平

中层/30层 南北通 简装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 500

单价:56818元/平

帝景台二手房670万

莲塘关口 次新房 中空复式4房 高层朝南视野开阔 ...

帝景台| 4室2厅 | 92.72平

中层/32层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 670

单价:72261元/平

峰度天下二手房940万

莲塘口岸物业大平层5房,近地铁户型实用方正装修...

峰度天下| 6室2厅 | 168平

中层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 720

单价:42857元/平

帝景台二手房600万

莲塘关口 次新房 高层朝南精装三房 景观好视野开...

帝景台| 3室2厅 | 88平

中层/19层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 600

单价:68182元/平

峰度天下二手房794万

商圈,万象城商圈,出行非常方便,配

峰度天下| 5室2厅 | 141.86平

中层/30层 东南 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 680

单价:47935元/平

帝景台二手房538万

百分之120 实用率 南北通透三房 莲塘口岸旁 次新...

帝景台| 3室2厅 | 87平

中层/33层 简装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 538

单价:61839元/平

金枫花园二手房762万

业主急售,随时可以看房,降价30万,看房方便

金枫花园| 5室2厅 | 165.32平

中层/10层 南北通 精装 1994年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路

近地铁降价满二

总价: 700

单价:42342元/平

瑞思大厦二手房620万

业主急卖,随时可以看房

瑞思大厦| 3室1厅 | 174.65平

中层/38层 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

新上近地铁满二

总价: 620

单价:35500元/平

帝景台二手房650万

罗湖城芯 满五年 税费少看房 探底价私信我帮您...

帝景台| 3室2厅 | 102平

中层/32层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上降价

总价: 650

单价:63725元/平

龙景花园二手房604万

罗湖新秀小高层龙景花园精装4房,价格可谈

龙景花园| 4室1厅 | 129.46平

中层/13层 未知 精装 1998年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路口

近地铁

总价: 580

单价:44801元/平