APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

峰度天下二手房940万

峰度天下 中高楼层 采光好 诚心卖 价格可以谈宜...

峰度天下| 4室2厅 | 168平

中层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁有钥匙满二

总价: 780

单价:46429元/平

峰度天下二手房940万

峰度天下近 莲塘口岸 高层景观好房

峰度天下| 6室2厅 | 168平

高层/30层 东南 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 900

单价:53571元/平

峰度天下二手房940万

680万急售 总价低 近地铁 南北通

峰度天下| 6室2厅 | 168平

中层/30层 南北通 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 1000

单价:59524元/平

峰度天下二手房940万

降价急售,小区安静人车分流 业主有心卖,价格好...

峰度天下| 4室2厅 | 168平

高层/30层 南北通 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 780

单价:46429元/平

峰度天下二手房492万

住家舒适 峰度天下 中间楼层 采光好业主 诚心卖...

峰度天下| 6室2厅 | 88平

中层/30层 南北通 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 980

单价:111364元/平

帝景台二手房800万

帝景台2019年次新房,使用率超高,近口岸价格有大...

帝景台| 4室2厅 | 131.49平

高层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙

总价: 800

单价:60841元/平

帝景台二手房800万

罗湖莲塘口岸旁次新房帝景台138平方诚心出售

帝景台| 4室2厅 | 138平

高层/29层 东南 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:57971元/平

帝景台二手房968万

帝景台业主换房急售看房方便红本在手满五年议价...

帝景台| 5室2厅 | 138平

高层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 968

单价:70145元/平

峰度天下二手房940万

业主急卖,配套齐全,可谈价,采光通透,户型方正

峰度天下| 6室2厅 | 168平

高层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 900

单价:53571元/平

峰度天下二手房940万

罗湖芯 读双名教學满五年税费少,看房,探底价私信...

峰度天下| 4室2厅 | 168平

高层/30层 简装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁

总价: 1000

单价:59524元/平

峰度天下二手房492万

方正实用 的户型设计

峰度天下| 4室2厅 | 87.99平

高层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 750

单价:85237元/平

峰度天下二手房442万

业主急售,中间楼层,随时可以看房,降价28万,配套...

峰度天下| 4室2厅 | 79平

高层/30层 毛坯 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 750

单价:94937元/平

峰度天下二手房940万

使用面积210平,峰度天下5房,精装修,拎包入住

峰度天下| 4室2厅 | 168平

高层/30层 南北通 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

新上近地铁满二

总价: 780

单价:46429元/平

帝景台二手房876万

随时可以看房,费用少,降价20万,使用率高

帝景台| 4室2厅 | 100平

中层/32层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 876

单价:87600元/平

帝景台二手房780万

帝景台三房业主急售看房方便红本在手换房急售随...

帝景台| 4室2厅 | 100.85平

高层/32层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 780

单价:77343元/平

帝景台二手房750万

附近配有大型商超,生活购物方便,富有生活气息

帝景台| 4室2厅 | 102.3平

高层/32层 东南 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

满二

总价: 750

单价:73314元/平

峰度天下二手房795万

价格可议。诚心出售,交通便利

峰度天下| 4室2厅 | 142平

中层/30层 南北通 简装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 1000

单价:70423元/平

峰度天下二手房492万

业主急卖,谈价空间大,配套齐全,通风采光好,租金...

峰度天下| 4室2厅 | 88平

高层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁

总价: 1000

单价:113636元/平