APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 新秀二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

东方都会大厦二手房172万

东方都会高层小户型好出租易打理

东方都会大厦| 1室 | 32.61平

高层/33层 西 简装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 120

单价:36799元/平

特检2大院二手房365万

特检大院,户型方正,近东湖公园,价格可谈,诚售

特检2大院| 4室2厅 | 122平

低层/7层 东南 精装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

近地铁

总价: 365

单价:29918元/平

帝景台二手房800万

罗湖莲塘口岸旁次新房帝景台138平方诚心出售

帝景台| 4室2厅 | 138平

高层/29层 东南 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:57971元/平

新秀村(南区)二手房334万

随时可以看房,住家安静,降价11万

新秀村(南区)| 2室2厅 | 69.73平

低层/8层 豪装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 235

单价:33701元/平

帝景台二手房728万

近口岸,近地铁,价格可谈

帝景台| 4室2厅 | 130.46平

低层/29层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 728

单价:55803元/平

帝景台二手房830万

罗湖莲塘口岸旁次新房,帝景台实用四房价格可谈

帝景台| 4室2厅 | 101平

低层/32层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上降价

总价: 830

单价:82178元/平

帝景台二手房470万

410万急售 总价低 近地铁

帝景台| 3室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

同户型价格最低新上满二

总价: 470

单价:52809元/平

帝景台二手房470万

急售房源,住家安静,降价10万,大社区,看房方便

帝景台| 3室2厅 | 88平

中层/19层 精装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上降价

总价: 470

单价:53409元/平

帝景台二手房500万

诚心出售,价格可议,交通便利

帝景台| 3室2厅 | 88平

高层/19层 简装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上

总价: 500

单价:56818元/平

帝景台二手房650万

罗湖城芯 满五年 税费少看房 探底价私信我帮您...

帝景台| 3室2厅 | 102平

中层/32层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上降价

总价: 650

单价:63725元/平

峰度天下二手房940万

业主急卖,配套齐全,可谈价,采光通透,户型方正

峰度天下| 6室2厅 | 168平

高层/30层 精装 2009年

罗湖-新秀  罗湖区延芳路罗芳村138号

近地铁满二

总价: 900

单价:53571元/平

新秀村(南区)二手房316万

190万急售 近地铁 中间楼层 户型实用

新秀村(南区)| 2室1厅 | 66平

中层/7层 未知 毛坯 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 230

单价:34848元/平

东方都会大厦二手房190万

新上房源,东方都会,近地铁,公园旁,看房方便

东方都会大厦| 1室1厅 | 36平

中层/33层 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁有钥匙降价

总价: 125

单价:34722元/平

新秀村(北区)二手房470万

235万急售 南北通三房 近地铁口

新秀村(北区)| 3室2厅 | 92平

高层/8层 未知 精装 1985年

罗湖-新秀  罗湖区新秀路48号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 255

单价:27717元/平

芳庭苑二手房301万

芳庭苑,业主诚心出售,价格好商量,随时看房

芳庭苑| 2室2厅 | 64.11平

高层/13层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区罗沙路

新上近地铁满二

总价: 240

单价:37436元/平

帝景台二手房720万

近地铁,看房方便,周边配套齐全,价格可谈。

帝景台| 5室2厅 | 93平

高层/32层 豪装 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上降价满二

总价: 720

单价:77419元/平

东方都会大厦二手房161万

急售,降价10万,住家安静,随时可以看房,费用少

东方都会大厦| 2室1厅 | 30.56平

高层/33层 精装 2004年

罗湖-新秀  罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)

新上近地铁有钥匙降价

总价: 128

单价:41885元/平

通发花园二手房412万

通发花园 地铁口大三房 诚心售卖

通发花园| 3室2厅 | 87.88平

高层/7层 精装 1992年

罗湖-新秀  罗湖区罗芳路

近地铁降价

总价: 285

单价:32431元/平

罗芳苑二手房368万

业主急售,随时可以看房,住家安静,降价15万

罗芳苑| 2室2厅 | 81.6平

中层/7层 南北通 豪装 1993年

罗湖-新秀  罗湖区黄贝岭罗芳路

新上近地铁有钥匙降价

总价: 265

单价:32475元/平

帝景台二手房480万

(莲塘口岸旁 87平3房+1房南北向端头位红本满五年...

帝景台| 3室2厅 | 87.73平

高层/33层 毛坯 2017年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区延芳路

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 480

单价:54713元/平

新秀村(南区)二手房358万

住家安静,费用少,降价31万,居家首选,配套成熟

新秀村(南区)| 2室2厅 | 74.63平

高层/7层 南北通 简装 1989年

罗湖-新秀  深南东路与沿河路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 240

单价:32159元/平

金秀公寓二手房198万

近地铁,价格可谈,诚意出售

金秀公寓| 3室2厅 | 74平

高层/7层 豪装 1988年

罗湖-新秀  罗湖新秀

新上近地铁有钥匙满二

总价: 198

单价:26757元/平

金枫花园二手房424万

罗湖口岸附近金枫花园一楼三房业主诚心出售新秀...

金枫花园| 3室2厅 | 92.08平

低层/7层 精装 1994年

罗湖-新秀  罗湖黄贝岭罗芳路

近地铁降价满二

总价: 400

单价:43440元/平

鸿锦阁二手房266万

文锦渡口岸 小高层 总价2字头 买2房 临公园

鸿锦阁| 2室2厅 | 61平

中层/16层 精装 2000年

罗湖-新秀  罗湖区沿河南路3018号

新上近地铁满二

总价: 196

单价:32131元/平

名泰轩二手房293万

名泰轩通透二房,香港业主换房急售,南向通风好,价...

名泰轩| 2室2厅 | 59.34平

低层/11层 精装 2001年

罗湖-新秀  罗沙路与罗芳路交汇处

新上近地铁满二

总价: 290

单价:48871元/平