监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 380 万
单价:39346元/平
总价: 235 万
单价:32405元/平
总价: 220 万
单价:28646元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.16平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 160 万
单价:45506元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.18平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 155 万
单价:44059元/平
总价: 290 万
单价:31539元/平
总价: 268 万
单价:28817元/平
总价: 130 万
单价:41935元/平
总价: 368 万
单价:34717元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 61平
中层/33层 北 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 300 万
单价:49180元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 50.83平
低层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 285 万
单价:56069元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 36平
高层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 248 万
单价:68889元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.32平
中层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 165 万
单价:46716元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35.54平
中层/33层 西 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 160 万
单价:45020元/平
总价: 265 万
单价:35657元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35平
中层/33层 东南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区
总价: 165 万
单价:47143元/平
总价: 295 万
单价:34394元/平
东方都会大厦| 1室 | 31.84平
高层/33层 东 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 150 万
单价:47111元/平
东方都会大厦| 2室1厅 | 30.56平
高层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁有钥匙降价
总价: 128 万
单价:41885元/平
总价: 480 万
单价:45283元/平
总价: 380 万
单价:36190元/平
东方都会大厦| 1室 | 30.56平
中层/33层 南 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
近地铁热门成交小区满二
总价: 126 万
单价:41230元/平
总价: 228 万
单价:31910元/平
东方都会大厦| 1室1厅 | 35平
高层/33层 西 精装 2004年
罗湖-新秀 罗湖沿河路与深南东路交汇处(沿河北路1003号)
新上近地铁热门成交小区满二
总价: 158 万
单价:45143元/平
总价: 110 万
单价:33203元/平
权限详情