APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 西乡二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

金港华庭二手房411万

金港华庭 64平精装2房 刚需上车优选

金港华庭| 2室2厅 | 65平

高层/31层 东北 精装 2008年

宝安-西乡  深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:46154元/平

金港华庭二手房402万

业主急售,西乡沃尔玛楼上,精装2房

金港华庭| 2室2厅 | 63.66平

高层/31层 东北 精装 2008年

宝安-西乡  深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 360

单价:56550元/平

山语华庭二手房691万

山语华庭,大花园社区,东南向,看花园,业主急售,有...

山语华庭| 3室2厅 | 115.24平

高层/19层 东北 精装 2007年

宝安-西乡  西乡大道与广深高速交叉口处,宝安公园旁

有钥匙有钥匙满二

总价: 608

单价:52759元/平

河东骏濠园二手房280万

次新小区通行便利户型方正

河东骏濠园| 2室2厅 | 63.19平

高层/31层 东北 毛坯

宝安-西乡  宝安区西乡街道

新上近地铁

总价: 280

单价:44311元/平

锦欣花园二手房662万

地铁口豪华装修,大三房两厅2卫,户型通透可直接入...

锦欣花园| 3室2厅 | 144.58平

中层/7层 东北 豪装 2001年

宝安-西乡  深圳市宝安新湖路与银田路交汇处高尔夫球场旁

新上近地铁满二

总价: 680

单价:47033元/平

锦欣花园二手房660万

锦欣花园 低容积.率足以媲美别墅

锦欣花园| 3室2厅 | 144.17平

中层/7层 东北 精装 2001年

宝安-西乡  深圳市宝安新湖路与银田路交汇处高尔夫球场旁

近地铁

总价: 800

单价:55490元/平

兴华花园二手房408万

西乡大三房业主诚心卖随时看房

兴华花园| 3室2厅 | 97平

高层/8层 东北 精装 2000年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡宝安大道与西乡大道交汇处

新上近地铁满二

总价: 400

单价:41237元/平

碧海名园二手房490万

西乡轻轨地铁!小区三房,业主急售,可议价,通勤保...

碧海名园| 3室2厅 | 79.32平

中层/11层 东北 豪装 2004年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道与铁仔路交汇处

近地铁满二

总价: 420

单价:52950元/平

西城丰和家园二手房297万

2房户型 通风采光好 使用率高 配套成熟 价格可谈

西城丰和家园| 2室2厅 | 52平

中层/33层 东北 简装 2006年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道和宝民二路交汇处

同户型价格最低新上近地铁

总价: 310

单价:59615元/平

天骄世家二手房481万

满五年,高楼层,通风采光好

天骄世家| 3室2厅 | 80平

中层/19层 东北 精装 2002年

宝安-西乡  宝安区宝城76区锦花路与西乡大道交汇处

新上近地铁满二

总价: 428

单价:53500元/平

京基智农山海御园二手房520万

碧海笋盘丨山海御园丨业主急售丨全明格局丨动静...

京基智农山海御园| 3室2厅 | 95.68平

中层/31层 东北 精装 2022年

宝安-西乡  深圳市宝安区共和工业路与通达路交叉路口往西北约180米

同户型价格最低

总价: 520

单价:54348元/平

金海华府二手房582万

金海华府精装修三房视野景观好业主诚心出售

金海华府| 3室2厅 | 83平

中层/31层 东北 豪装 2008年

宝安-西乡  73区新安四路旁新安三路西部国际珠宝城旁

同户型价格最低近地铁

总价: 450

单价:54217元/平

西城丰和家园二手房451万

电梯,西城丰和家园,79平方3房2厅,环境优美,居家...

西城丰和家园| 3室2厅 | 79平

中层/33层 东北 精装 2006年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道和宝民二路交汇处

近地铁满二

总价: 520

单价:65823元/平

泰华豪园二手房558万

降价急卖,泰华豪园,111平方3房2厅,电梯房,中间楼...

泰华豪园| 3室2厅 | 111.79平

中层/14层 东北 精装 2001年

宝安-西乡  宝民路与泰豪商业街交汇处

V代好房新上近地铁满二

总价: 458

单价:40970元/平

合正汇一城二手房615万

西乡地铁口汇一城高厅看花园3房满五年红本税少诚...

合正汇一城| 3室2厅 | 82.33平

高层/29层 东北 精装 2011年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道与新湖路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:66804元/平

满京华云朗公馆二手房320万

户型方正 使用率高 近地铁 配套成熟 价格可谈

满京华云朗公馆| 3室2厅 | 75平

高层/23层 东北 精装 2019年

宝安-西乡  深圳市宝安区翠湖花园东北侧

新上满二

总价: 320

单价:42667元/平

白金假日公寓二手房357万

宝安坪洲地铁口物业,小区住家舒适便利,近大仟里...

白金假日公寓| 2室1厅 | 43.36平

高层/30层 东北 精装 2007年

宝安-西乡  深圳市宝安区中心区海城路上(新湖路和海城路交汇处)

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 230

单价:53044元/平

润恒尚园二手房1363万

润恒尚园花园.周边配套齐全.户型方正南北通透.急...

润恒尚园| 5室2厅 | 210.8平

高层/33层 东北 精装 2014年

宝安-西乡  宝安新湖路与碧海湾高尔夫交汇处

新上车位充足有钥匙热门成交小区

总价: 1300

单价:61670元/平

新安市场二手房151万

业主诚心卖,看房方便,精装保养好,价格可谈

新安市场| 1室1厅 | 34.5平

高层/7层 东北 精装 1992年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡55区西乡大道旁

满二

总价: 260

单价:75362元/平

白金假日公寓二手房354万

宝安,碧海区,地铁口,成熟大社区

白金假日公寓| 2室1厅 | 43平

中层/30层 东北 精装 2007年

宝安-西乡  深圳市宝安区中心区海城路上(新湖路和海城路交汇处)

新上近地铁热门成交小区

总价: 360

单价:83721元/平

金港华庭二手房552万

碧海笋盘丨金港华庭丨业主急售丨房东置换丨使用...

金港华庭| 2室2厅 | 87.34平

中层/31层 东北 精装 2008年

宝安-西乡  深圳市宝安区宝安大道与银田路交界处(西乡客运站正对面)

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 408

单价:46714元/平

合正汇一城二手房641万

宝安,西乡地铁口,魅力时代,天虹楼上的家

合正汇一城| 3室2厅 | 85.8平

中层/32层 东北 精装 2011年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡大道与新湖路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 700

单价:81585元/平

流塘商务大厦二手房210万

2房 户型使用率高 周边近地铁 配套成熟

流塘商务大厦| 2室2厅 | 46.62平

高层/30层 东北 精装 2015年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡前进二路与流塘路交汇处

近地铁

总价: 210

单价:45045元/平

润恒尚园二手房533万

前海宝中后花园优质笋盘/业主诚意出售/看房方便/...

润恒尚园| 2室2厅 | 82.4平

中层/29层 东北 豪装 2014年

宝安-西乡  宝安新湖路与碧海湾高尔夫交汇处

新上有钥匙热门成交小区

总价: 498

单价:60437元/平

泰华豪园二手房610万

宝中4房急售,看房方便

泰华豪园| 3室2厅 | 122平

中层/16层 东北 豪装 2001年

宝安-西乡  宝民路与泰豪商业街交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 490

单价:40164元/平

123...6

宝安/西乡成交均价环比上月 25.11%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源