APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

海德园二手房2800万

中原好房 香蜜湖海德园次新小区 专梯入户 南北通透户型 双...

海德园| 4室2厅 | 195平

高层/35层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

新上有钥匙

总价: 2800

单价:143590元/平

鹏瑞南区尚府二手房520万

鹏瑞尚府次新毛坯,户型方正南北通透

鹏瑞南区尚府| 3室2厅 | 93.74平

高层/33层 南北通 毛坯 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道

新上有钥匙有钥匙

总价: 520

单价:55473元/平

滨海之窗花园二手房1179万

中原好房 滨海之窗花园.南山后海地铁口.南二外海德.正南向

滨海之窗花园| 3室2厅 | 116平

低层/31层 东南 毛坯 2004年

南山-后海  南山区海德三道36号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1398

单价:120517元/平

益田御龙天地华府二期二手房720万

中原好房 南向稀有户型,随时可以看房,住家安静,楼下大型商...

益田御龙天地华府二期| 3室2厅 | 109.84平

高层/58层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙有钥匙

总价: 720

单价:65550元/平

海德园二手房2050万

中原好房 同户型诚心卖性价比高 全新毛坯看房方便

海德园| 4室2厅 | 144平

低层/42层 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 2050

单价:142361元/平

琳珠华庭二手房305万

中原好房 龙外高性价比小四房,中高楼层朝东南采光好,诚心...

琳珠华庭| 4室2厅 | 79.52平

高层/30层 毛坯 2019年

龙岗-龙岗中心城  深圳市龙岗区怡翠路

近地铁有钥匙有钥匙

总价: 305

单价:38355元/平

海德园二手房3200万

中原好房 海德园5套房,南北通透,3.6米层高,业主亏本急卖,...

海德园| 4室2厅 | 249平

低层/39层 南北通 毛坯 2023年

福田-香蜜湖  深圳市福田区安托山侨城东以东

同户型价格最低有钥匙

总价: 3200

单价:128514元/平

碧湖春天东花园二手房167万

中原好房 单价1.9万 红本在手 楼下地铁口 即买即住 碧湖春...

碧湖春天东花园| 3室2厅 | 88平

高层/45层 毛坯 2023年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区同裕路家德马峦工业园北侧约230米

新上有钥匙

总价: 167

单价:18977元/平

星都梅沙天邸二手房600万

中原好房 (大梅沙地铁口 全新毛坯看海景4房 诚意卖还价卖)...

星都梅沙天邸| 4室2厅 | 160.26平

高层/15层 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 600

单价:37439元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

云深处二手房1813万

中原好房 小区C位独栋别墅业主诚售看房方便

云深处| 6室2厅 | 303.26平

低层/8层 毛坯 2004年

盐田-沙头角  盐田梧桐路,梧桐山隧道口

V代好房同户型价格最低新上近地铁

总价: 2280

单价:75183元/平

马古岭小区二手房498万

中原好房 诚心出售,价格可议带深中

马古岭小区| 2室1厅 | 63.62平

高层/7层 毛坯 1988年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:51870元/平

深业中城二手房4700万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 4室2厅 | 233平

高层/30层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 4700

单价:201717元/平

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

香蜜苑二手房669万

香苑原著南向两房,位置安静,地铁口旁,福外9年制

香蜜苑| 2室2厅 | 65平

低层/23层 西南 毛坯 2014年

福田-香蜜湖  广东省深圳市福田区北环大道7087

新上近地铁

总价: 899

单价:138308元/平

金城大厦二手房219万

中原好房 房子满5年,可以免个税,改好70年产权,看房随时

金城大厦| 2室1厅 | 47平

高层/23层 未知 毛坯 1984年

罗湖-人民南  罗湖区东门路与深南路交汇处

近地铁

总价: 178

单价:37872元/平

天涛轩二手房3000万

中原好房 海边一线独栋别墅,全海景,600平大花园

天涛轩| 5室3厅 | 398.87平

低层/10层 东南 毛坯 2010年

盐田-梅沙  盐田区盐葵路90号

V代好房同户型价格最低新上有钥匙

总价: 3000

单价:75212元/平

深业中城二手房3500万

中原好房 香蜜湖次新,南北板楼,直看香蜜公园,深圳外国语身...

深业中城| 4室2厅 | 185平

低层/44层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁降价满二

总价: 3500

单价:189189元/平

中心天元二手房4090万

中原好房 福田CBD次新豪宅大平层,全新入伙未住,满2年仅需...

中心天元| 4室3厅 | 330平

中层/41层 南北通 毛坯 2016年

福田-福田中心区  深圳市福田区深南大道与金田路交汇处东南角

近地铁满二

总价: 4090

单价:123939元/平

四季山水花园(二期)二手房1327万

中原好房 四季山水花园二期,新上复式五房,实用率高,急卖

四季山水花园(二期)| 4室2厅 | 158平

高层/32层 南北通 毛坯 2010年

福田-梅林  广东省深圳市福田区梅北路9

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1530

单价:96835元/平

金鼎大厦(金鼎辉煌世纪)二手房323万

中原好房 满五年。真实房源,光线充足,厅出阳台,价钱很大空...

金鼎大厦(金鼎辉煌世纪)| 2室2厅 | 64.02平

中层/32层 未知 毛坯 2003年

罗湖-人民南  罗湖区嘉宾路1001号

新上近地铁

总价: 280

单价:43736元/平

中海怡翠山庄二手房289万

中原好房 中海怡翠 南向阳光好房 自带温馨小院

中海怡翠山庄| 2室2厅 | 67.89平

高层/7层 毛坯 2002年

龙岗-布吉  布龙公路与深惠公路交汇处北

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 180

单价:26513元/平

博林天瑞(二期)二手房989万

中原好房 复式4层,博林天瑞花园二期,急卖房,价格好说,看房...

博林天瑞(二期)| 5室5厅 | 119.61平

高层/48层 毛坯 2015年

南山-西丽  南山区平山二路与留仙大道交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 3500

单价:292618元/平

信义假日名城(六期溢芳园)二手房487万

中原好房 小区环境优美,近地铁交通方便,大房子适合一家人...

信义假日名城(六期溢芳园)| 3室2厅 | 100平

高层/24层 毛坯 2008年

龙岗-布吉  布吉镇罗岗百鸽路与湖南路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 370

单价:37000元/平

星河时代二手房793万

中原好房 星河时代花园 全新毛坯 中间楼层 户型方正实用 ...

星河时代| 5室2厅 | 152平

低层/32层 南北通 毛坯 2014年

龙岗-大运  龙岗区爱南路668号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 760

单价:50000元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源