APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

阳光城天悦二手房220万

急售 急售 急售 阳光城天悦 春风路地铁口 租金10...

阳光城天悦| 3室2厅 | 70.47平

低层/25层 东南 毛坯 2020年

罗湖-人民南  深圳市罗湖区春风路与新安路交汇处西北角

V代好房近地铁有钥匙降价

总价: 220

单价:31219元/平

壹方中心·玖誉(一期)二手房3759万

中原好房 宝中顶豪传世大宅,373平大平层+70平大阳台,受独...

壹方中心·玖誉(一期)| 5室3厅 | 373平

低层/52层 南北通 毛坯 2016年

宝安-宝安中心区  深圳市宝安区新安街道新湖路宝安区政府旁

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 4500

单价:120643元/平

益田村二手房572万

中原好房 益田少量户型南向三房 中间楼层 电梯已经公示 看...

益田村| 3室1厅 | 77平

中层/10层 毛坯 1995年

福田-益田村  深圳市福田区福强路益田村

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 438

单价:56883元/平

深业中城二手房3500万

中原好房 香蜜湖次新,南北板楼,直看香蜜公园,深圳外国语身...

深业中城| 4室2厅 | 185平

低层/44层 南北通 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁降价满二

总价: 3500

单价:189189元/平

红树西岸二手房2232万

新上红薯西安3房,南北通透看海户型,业主换房价格...

红树西岸| 3室2厅 | 202平

低层/29层 东南 毛坯 2004年

南山-红树湾  南山区沙河东路与滨海大道交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 2950

单价:146040元/平

景福花园二手房528万

中原好房 环境好带空中花园

景福花园| 3室2厅 | 115.32平

中层/53层 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 528

单价:45786元/平

海智云轩二手房375万

中原好房 海智云轩,沙头角的住宅新小区,地铁口近,商业街近...

海智云轩| 3室2厅 | 109.2平

低层/32层 南北通 毛坯 2020年

盐田-沙头角  盐田区深盐路与荔山路交汇

V代好房新上有钥匙降价

总价: 375

单价:34341元/平

上善梧桐苑二手房920万

复式5房,高赠送,房间全部东南朝向,南北通双阳台,...

上善梧桐苑| 5室2厅 | 175.96平

高层/25层 南北通 毛坯 2016年

盐田-沙头角  深圳市盐田区沙头角海山路98号

近地铁有钥匙降价满二

总价: 820

单价:46602元/平

四季山水花园二手房1561万

四季山水花园南北通透大四房高实用率北看山南看...

四季山水花园| 4室2厅 | 185.94平

高层/32层 南北通 毛坯 2008年

福田-梅林  梅北路9号东门

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 1500

单价:80671元/平

纯水岸十五期二手房3400万

经典4+1房,南北通透,全新毛坯,景观一流,居家首选

纯水岸十五期| 4室2厅 | 274.7平

中层/31层 东南 毛坯 2012年

南山-华侨城  南山区香山中街

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 5500

单价:200218元/平

御景翠峰二手房718万

山海景观,大平层,赠送60平 南北通

御景翠峰| 4室2厅 | 140.07平

高层/37层 毛坯 2015年

盐田-沙头角  深圳市盐田区梧桐山(隧道口南侧)150处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 700

单价:49975元/平

君逸华府二手房466万

整个小区特特好的一套

君逸华府| 2室2厅 | 67平

高层/32层 西南 毛坯 2002年

罗湖-百仕达  罗湖区太白路与金威啤酒街交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 388

单价:57910元/平

怡泰大厦二手房314万

怡泰大厦 户型方正 业主急卖 看房方便

怡泰大厦| 2室1厅 | 60平

高层/29层 东南 毛坯 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁有钥匙降价

总价: 268

单价:44667元/平

公园大地花园二手房863万

公园大地,大花园大社区,南北通透,看房方便,价可...

公园大地花园| 4室2厅 | 163平

中层/18层 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁有钥匙降价

总价: 910

单价:55828元/平

公园大地花园二手房895万

公园大地后山方正户型实用300平,业主诚心卖看房...

公园大地花园| 4室2厅 | 169平

低层/32层 南北通 毛坯 2010年

龙岗-龙岗中心城  龙岗中心城龙翔大道与吉祥路交汇处北侧

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 900

单价:53254元/平

尚峰花园二手房723万

周边配套齐全,生活便利,价格美丽

尚峰花园| 5室2厅 | 120.06平

中层/31层 南北通 毛坯 2016年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区布吉新区布澜路鸿荣源(宇宏健康花城东)

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 680

单价:56638元/平

桃源居世外桃源二手房583万

世外桃源,121平方3房,地铁口,户型方正采光很好,...

桃源居世外桃源| 3室2厅 | 121.52平

低层/9层 未知 毛坯 2004年

宝安-桃源居  宝安西乡前进二路与汇江三路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 430

单价:35385元/平

金港盛世华庭二手房245万

盐田金港盛世精装大两房前无遮档红本在手地铁口...

金港盛世华庭| 2室1厅 | 54.46平

中层/30层 毛坯 2006年

盐田-盐田港  东海道与盐田路交汇处

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 168

单价:30848元/平

金港盛世华庭二手房267万

金港盛世,超大阳台,活动空间大,居住舒适,业主诚...

金港盛世华庭| 2室1厅 | 59.46平

中层/27层 毛坯 2006年

盐田-盐田港  东海道与盐田路交汇处

新上近地铁有钥匙降价

总价: 180

单价:30272元/平

星海名城(二期)二手房852万

资源丰富,小区内自带三所幼儿园区内生活设施齐备...

星海名城(二期)| 4室2厅 | 115.39平

中层/18层 毛坯 2003年

南山-前海  南山区前海路西侧南头中学对面

新上近地铁有钥匙降价

总价: 800

单价:69330元/平

益田御龙天地华府一期二手房808万

格局方正,业主诚心卖,12万平米商业综合体,

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价满二

总价: 808

单价:70261元/平

益田御龙天地华府二期二手房850万

业主多套房源,小区环境优美,配套齐全,租金高,采...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价

总价: 850

单价:69672元/平

越秀和樾府二手房820万

和樾府次新房三房朝南向看园景原始毛坯

越秀和樾府| 3室2厅 | 113.7平

低层/31层 毛坯 2023年

宝安-西乡  深圳市宝安区西乡街道尖岗山大道

有钥匙降价满二

总价: 820

单价:72120元/平

景福花园二手房280万

莲塘地铁口次新小区两房出售

景福花园| 2室1厅 | 57.72平

中层/53层 西南 毛坯 2025年

罗湖-莲塘  深圳市罗湖区莲塘街道国威路

新上有钥匙降价

总价: 280

单价:48510元/平

益田御龙天地华府一期二手房680万

商业配套齐全,交通便利,红本税费少

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

低层/61层 西南 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价

总价: 680

单价:71579元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源