APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 经纪人 > 黄翠琴的店铺
黄翠琴

黄翠琴

龙岗-布吉

中海怡翠分行

服务年限:>10年90天带看:21次

我的店铺介绍

从事地产行业14年,对布吉这边楼盘相当熟悉了解..调控政策出来对市场影响不大.楼市还是一楼火跃.相信我的诚实服务,能换取你们的信任.本人代理整个深圳片区的二手房对二手房交易流程相当清楚,欢迎大家来电咨询!免佣代理深圳,东莞,惠州新房

万科麓山(万科麓城四期、金域领峰花园)二手房560万

万科麓城四期 满五 19年正规商品房 南北通透

万科麓山(万科麓城四期、金域领峰花园)| 3室2厅 | 95平

中层/28层 精装 2019年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布龙路

新上近地铁

总价: 468

单价:49263元/平

尚水天成花园二手房686万

尚水天成五房两厅,采光通风好,精装修,满五年,

尚水天成花园| 5室2厅 | 126平

中层/33层 南北通 精装 2012年

龙岗-布吉  龙岗布吉上水径片区(地铁环中线下水径站A出口约300米左右)

近地铁满二

总价: 625

单价:49603元/平

花语岸花园二手房418万

电梯三房两厅,朝南向,看房随时方便,满五年,出

花语岸花园| 3室2厅 | 89.67平

中层/26层 精装 2010年

龙岗-布吉  布吉镇一村

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 295

单价:32898元/平

尚水天成花园二手房386万

尚水天成三房两厅采光通风好,看房随时方便,电

尚水天成花园| 3室2厅 | 71平

中层/33层 西南 毛坯 2012年

龙岗-布吉  龙岗布吉上水径片区(地铁环中线下水径站A出口约300米左右)

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 320

单价:45070元/平

花语岸花园二手房415万

花语岸三房两厅,采光通风好,看房随时方便,满

花语岸花园| 3室2厅 | 89平

中层/26层 东南 简装 2010年

龙岗-布吉  布吉镇一村

新上近地铁满二

总价: 325

单价:36517元/平

尚水天成花园二手房337万

尚水天成两房两厅,釆光通风好,有钥匙看房,满5

尚水天成花园| 2室2厅 | 61.97平

中层/33层 西北 精装 2012年

龙岗-布吉  龙岗布吉上水径片区(地铁环中线下水径站A出口约300米左右)

新上近地铁有钥匙

总价: 288

单价:46474元/平

花语岸花园二手房348万

电梯三房两厅,采光通风好,朝南,看的视野开阔,

花语岸花园| 3室2厅 | 74.52平

中层/26层 西南 简装 2010年

龙岗-布吉  布吉镇一村

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:40258元/平

花语馨花园二手房481万

次新小区,4房2厅采光通风好,满五年,税费少,近

花语馨花园| 3室2厅 | 110平

高层/31层 精装 2016年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉吉华路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 350

单价:31818元/平

景华嶺峯(景华春天家园)二手房360万

景华领莑 南向采光好 中间好楼层 近地铁 购物

景华嶺峯(景华春天家园)| 3室2厅 | 93平

中层/35层 精装 2019年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇吉华路

新上有钥匙

总价: 360

单价:38710元/平

景华嶺峯(景华春天家园)二手房418万

正地铁口三房两厅,采光通风好,精装修,看中了

景华嶺峯(景华春天家园)| 3室2厅 | 93平

高层/35层 精装 2019年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区布吉镇吉华路

新上有钥匙满二

总价: 418

单价:44946元/平