监督举报电话:0755-3398 0900
福田区 罗湖区 南山区 龙华区 宝安区 龙岗区 盐田区 坪山区 光明区 大鹏新区 东莞 惠州 中山 深汕合作区 临深地区
宝安中心区 福永 新安 西乡 石岩 松岗 沙井
单价
2万以下 2-3万 3-5万 5-8万 8-10万 10万以上 万
总价
200万以下 200-300万 300-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万
户型
一室 二室 三室 四室 五室及以上
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平
类型
住宅 公寓 别墅 写字楼 商铺 其他
状态
待售 在售 售罄 停售
开盘
近期开盘 未来一个月 未来三个月 未来六个月 过去一个月 过去三个月 过去六个月
特色
视频讲房 热门推荐 免费专车 VR看房 优惠楼盘 小户型 地铁沿线 带装修 通燃气公寓 现房
开发商
万科 保利 勤诚达 华侨城 华润 龙光 深铁 中海
展开选项(状态、开盘、特色、开发商)
共90个楼盘
三室/四室 88-124平
宝安区 新安 深圳市宝安区新安二路与公园路交汇处
开盘时间:2016年09月24日
距环中线(5号线)洪浪北站621米
参考总价 748万起
参考均价85000元/平
张庆宇
关注
一室 19-247平
宝安区 沙井 深圳市宝安区上星南路与上星路交汇处
开盘时间:2018年11月21日
大型社区 多功能铺
距机场线(11号线)沙井站1496米
参考总价 127万起
参考均价67000元/平
一室 53-93平
开盘时间:2019年08月17日
低总价 不限购 不限贷
参考总价 201万起
参考均价38000元/平
特色找楼 交通便捷 配套醇熟 品牌地产 成熟商圈 低总价 大型社区 地铁沿线 临近地铁 品牌物业 现楼
二室/三室 98-136平
开盘时间:2018年11月28日
家庭居住 低总价 品牌物业
参考总价 431万起
参考均价44000元/平
宝安区 石岩 深圳市宝安区石岩大树林公园旁
开盘时间:2021年10月19日
LOFT 地铁口 灵动空间
距光明线(6号线)上屋站416米
参考总价 265万起
参考均价50000元/平
二室/三室 75-116平
开盘时间:2019年10月26日
多轨交 公园配套 南北通透
参考总价 347万起
参考均价46300元/平
二室/三室 63-133平
宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡大道与兴业路交汇处
开盘时间:2015年12月12日
距机场线(11号线)碧海湾站903米
参考总价 428万起
参考均价68000元/平
二室/三室/四室 75-120平
宝安区 沙井 深圳市宝安区11号线沙井地铁站旁约600
开盘时间:2022年06月17日
大阳台 装修交付 成熟社区
距机场线(11号线)沙井站376米
参考总价 390万起
参考均价52000元/平
三室 93平
宝安区 西乡 宝安区尖岗山大道与卧龙四路交汇处西
开盘时间:2021年06月20日
公园配套 精装修 品牌地产
参考总价 818万起
参考均价88000元/平
三室/四室/五室 95-156平
宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道上川片区,东北临
交通便捷 多轨交通 配套醇熟
距环中线(5号线)洪浪北站444米
参考总价 836万起