APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房 > 宝安区新房
星河荣御·天街
星河荣御·天街

一室 30-113平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 225万起

参考均价75000元/平

张庆宇

勤诚达K+商铺

一室 1平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安三路与创业二路交汇

参考总价 15万起

参考均价150000元/平

张庆宇

易尚坊

一室 15-39平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安中心区甲岸南路与金科路交

开盘时间:2019年05月23日

参考总价 240万起

参考均价160000元/平

张庆宇

特色找楼

京基智农山海汇
京基智农山海汇

一室 40平

宝安区 西乡 深圳市宝安区前海宝安大道京基智农山

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 220万起

参考均价55000元/平

刘艳伟

勤诚达和园商铺
勤诚达和园商铺

宝安区 新安 深圳市宝安区创业二路与新安三路交汇

参考总价 832万起

参考均价130000元/平

王双贵

仁恒里

一室 37-126平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区东环路天一阁工业

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 222万起

参考均价60000元/平

王黎楠

玖乐街

一室 33-76平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与森塘路交汇处玖

开盘时间:2024年08月

参考总价 158万起

参考均价48000元/平

蒋大海

佳兆业樾街汇
佳兆业樾街汇

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区黄麻布路与同富街交叉路

开盘时间:2021年05月01日

参考总价 213万起

参考均价53000元/平

詹培锋

万科都会四季

一室 37平

宝安区 新安 宝安区卧龙三路与卧龙巷交叉口

参考总价 296万起

参考均价80000元/平

雷华丽

知识金街

一室 78.9平

宝安区 西乡 深圳市宝安区兴业路和新安六路交汇处

开盘时间:2021年10月19日

参考总价 592万起

参考均价75000元/平

舒刚强

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12