APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
仁恒芯梦公园

一室 30平

宝安区 沙井 宝安区沙井东环路与上南大街交汇处仁

开盘时间:2020年07月

参考总价 115万起

参考均价38300元/平

张庆宇

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

万科城市原点
万科城市原点

一室 45.69平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙城街道德政路4号万科珑

参考总价 270万起

参考均价59000元/平

何薇

特色找楼

富基置地大厦

一室/三室 31-58平

龙岗区 中心城 广东省深圳市龙岗区龙岗大道富基置地

参考总价 96万起

参考均价31000元/平

张太斌

宝树台公寓

一室 43-46平

福田区 华强北 宝树台

参考总价 185万起

参考均价43000元/平

深圳远洋城

三室/四室 79-108平

龙岗区 平湖 龙岗区昌元西路与山厦路交汇

开盘时间:2024年12月26日

参考总价 253万起

参考均价32000元/平

苏远飞

新宝轩V立方
新宝轩V立方

光明区 光明 光明新区玉塘街道田寮路与寮玉一路交

参考总价 261万起

参考均价59000元/平

袁坤

仁恒里

一室 37-126平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区东环路天一阁工业

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 222万起

参考均价60000元/平

王黎楠

中信城开信荣汇

二室 36平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道中信城开信荣汇大厦

参考总价 162万起

参考均价45000元/平

张小凤

光年四季·悦城

一室 33-37平

光明区 光明 深圳市光明区光明大街415号

开盘时间:2024年12月

参考总价 76万起

参考均价23000元/平