APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
亚太半山樾府
亚太半山樾府

三室/四室 85-119平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岗路和临平一路交汇处(

开盘时间:2022年05月17日

参考总价 595万起

参考均价70000元/平

张庆宇

特区建发创智公馆
特区建发创智公馆

一室/二室/三室 38-108平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道与创科路交

开盘时间:2021年07月06日

参考总价 247万起

参考均价65000元/平

张庆宇

塘朗城TOWN寓
塘朗城TOWN寓

一室/三室 31-85平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道3333号(西区

开盘时间:2016年12月17日

参考总价 217万起

参考均价70000元/平

张庆宇

特色找楼

会展湾云岸
会展湾云岸

一室/二室/三室 31-92平

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:2021年07月07日

参考总价 147万起

参考均价47500元/平

张庆宇

吉祥花园鸿悦居
吉祥花园鸿悦居

二室 58-67平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田街道坂澜大道以西

开盘时间:2022年07月09日

参考总价 319万起

参考均价55000元/平

张庆宇

恒兴御景园

二室/三室/四室 65-138平

宝安区 沙井 深圳市宝安区锦程路和和二一路交界处

开盘时间:2022年10月03日

参考总价 312万起

参考均价47950元/平

张庆宇

龙瑞佳园山海漫街

南山区 蛇口 深圳市南山区松湖路和兴海大道交汇处

开盘时间:2021年07月10日

参考总价 405万起

参考均价34000元/平

张庆宇

锦尚公馆
锦尚公馆

二室/三室 78-166平

南山区 前海 深圳市南山区梦海大道与前湾河西街交

开盘时间:2021年10月28日

参考总价 764万起

参考均价98000元/平

张庆宇

华侨城赤湖纯水岸
华侨城赤湖纯水岸

三室/四室 120-274平

深汕合作区 深汕合作区 广东省汕尾市海丰县小漠街道南香村委X

开盘时间:2021年11月18日

参考总价 180万起

参考均价15000元/平

张庆宇

万科金域学府
万科金域学府

三室/四室 78-183平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙平西路与龙埔路交汇处(

开盘时间:2023年03月19日

参考总价 367万起

参考均价47000元/平