APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
锦顺名居
锦顺名居

三室/四室 78-129平

龙华区 大浪 龙华大浪水围片区华宁路与塘坑路交汇

开盘时间:2021年07月17日

参考总价 420万起

参考均价53800元/平

张庆宇

前海宸湾
前海宸湾

三室/四室 109-143平

南山区 前海 深圳市南山区赤湾片区华英路以南

开盘时间:2022年06月27日

参考总价 1137万起

参考均价104300元/平

张庆宇

鸿荣源博誉府
鸿荣源博誉府

二室/三室/四室 85-143平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华大道与民旺路交汇处

开盘时间:2021年11月26日

参考总价 644万起

参考均价75810元/平

张庆宇

特色找楼

越秀潮樾府
越秀潮樾府

三室/四室 93-130平

宝安区 西乡 深圳市宝安区银田路玉湖湾南侧约90米

开盘时间:2023年05月27日

参考总价 670万起

参考均价72000元/平

张庆宇

臻湾云庭
臻湾云庭

二室/三室 67-93平

盐田区 盐田 盐田区盐田街道明珠大道与盐田五街交

开盘时间:2021年09月20日

参考总价 364万起

参考均价54400元/平

张庆宇

融悦公馆

一室/二室/三室 31-88平

龙岗区 平湖 深圳市龙岗区平湖金融基地·中环大道与

开盘时间:2020年10月14日

参考总价 64万起

参考均价20800元/平

张庆宇

华发冰雪世界

三室 85平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井街道展林路与展景路

开盘时间:2024年03月30日

参考总价 259万起

参考均价30482元/平

张庆宇

紫和嘉园

二室/三室/四室 66-98平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗街道龙西社区玉城路1

开盘时间:2023年07月28日

参考总价 162万起

参考均价24500元/平

张庆宇

华润万象府
华润万象府

二室/三室/四室/五室 171-515平

南山区 高新 深圳市南山区高新园地铁站A出口华润万

开盘时间:2018年11月10日

参考总价 1744万起

参考均价102000元/平

张庆宇

前海荟大道国际
前海荟大道国际

一室 219平

宝安区 西乡 深圳市宝安区宝安大道和新安六路交汇

开盘时间:2018年12月29日

参考总价 1205万起

参考均价55000元/平