APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
里城玺樾山三期
里城玺樾山三期

三室 85-100平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区吉华街道南京师范大学附

开盘时间:2023年02月11日

参考总价 468万起

参考均价55100元/平

张庆宇

牧云溪谷六期云禧
牧云溪谷六期云禧

二室/三室/五室 72-127平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2020年07月24日

参考总价 144万起

参考均价20000元/平

张庆宇

沙一珑庭
沙一珑庭

一室/二室 39-88平

宝安区 沙井 深圳市宝安区新沙路与松福大道交汇处

开盘时间:2021年12月26日

参考总价 140万起

参考均价36000元/平

张庆宇

特色找楼

莱蒙水榭云上

龙华区 龙华 深圳市龙华区新区大道与向荣路交汇处

开盘时间:2020年11月14日

参考总价 129万起

参考均价34000元/平

张庆宇

岁宝壹品
岁宝壹品

一室/二室/三室 48-501平

福田区 八卦岭 深圳市福田区上步路与泥岗路交汇处东

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 431万起

参考均价89800元/平

张庆宇

深业泰富广场
深业泰富广场

一室/二室 37-87平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖笋岗梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 243万起

参考均价65800元/平

张庆宇

君胜熙珑山
君胜熙珑山

一室/三室 41-76平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区龙岗大道与龙坪路交汇处(

开盘时间:2020年06月24日

参考总价 127万起

参考均价31000元/平

张庆宇

和昌拾里花都
和昌拾里花都

三室/四室 105-154平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区地铁3号线龙城广场站C出

开盘时间:2021年09月03日

参考总价 475万起

参考均价45220元/平

张庆宇

君胜熙珑山
君胜熙珑山

三室/四室 88-142平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区龙岗大道与龙坪路交汇处(

开盘时间:2019年01月24日

参考总价 343万起

参考均价39000元/平

张庆宇

凯旋天玺名庭
凯旋天玺名庭

二室 54-78平

龙岗区 布吉 深圳市龙岗区布吉街金鹏路与金利路交

参考总价 279万起

参考均价51600元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12345