APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深业颐瑞府
深业颐瑞府

四室 104-123平

光明区 光明 深圳市光明区新湖街道规划翠辉路与狮

开盘时间:2022年10月29日

参考总价 471万起

参考均价45300元/平

张庆宇

星河荣御
星河荣御

三室/四室 89-125平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 453万起

参考均价50950元/平

张庆宇

信城缙悦城
信城缙悦城

三室/四室 78-115平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗街道五联社区朱古石

开盘时间:2022年07月28日

参考总价 308万起

参考均价39500元/平

张庆宇

特色找楼

汇智时代广场
汇智时代广场

一室/二室/三室/四室 39-262平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松岗大道(松岗二小旁)

开盘时间:2021年07月28日

参考总价 135万起

参考均价34500元/平

张庆宇

招商中环
招商中环

二室/三室 83-128平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路与梅园路交汇处(

开盘时间:2017年05月14日

参考总价 614万起

参考均价74000元/平

张庆宇

中骏四季阳光三期

三室 75-87平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区深汕公路与深汕高速交汇

开盘时间:2016年03月15日

参考总价 225万起

参考均价30000元/平

张庆宇

万科云城金街
万科云城金街

一室 10-534平

南山区 西丽 深圳市南山区万科云城

开盘时间:2018年12月20日

参考总价 147万起

参考均价147000元/平

张庆宇

广兴源圣拿威

四室/五室 175-275平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡碧海中心区海城路与

开盘时间:2012年12月02日

参考总价 998万起

参考均价57000元/平

张庆宇

华润笋岗中心万象华府

二室 40-63平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区地铁7号线笋岗站A出口

开盘时间:2021年04月12日

参考总价 180万起

参考均价45000元/平

张庆宇

阳光粤海花园

五室 237-243平

南山区 高新 南山·科技南一路

开盘时间:2020年03月27日

参考总价 2109万起

参考均价89000元/平