APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
金地峰境誉府

三室/四室 83-120平

光明区 光明 深圳市光明区光侨路西侧、规划碧竹二路

开盘时间:2023年09月23日

参考总价 344万起

参考均价41500元/平

张庆宇

君临海域·润之

三室/四室 80-160平

盐田区 盐田 中国·深圳·盐田·海景二路(盐田外国语

参考总价 480万起

参考均价60000元/平

张庆宇

中海闻华里

龙华区 民治 龙华区·红山地铁口B出口中海闻华里

开盘时间:2022年07月23日

参考总价 352万起

参考均价75000元/平

张婕容

特色找楼

中粮云景国际写字楼
中粮云景国际写字楼

光明区 公明 深圳市光明新区公明街道松白路与金安

参考总价 366万起

参考均价20000元/平

张庆宇

金地明峰府

一室 53.52-114.23平

光明区 公明 深圳市光明区松白路7002号金地明峰府

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 320万起

参考均价59860元/平

张庆宇

龙光玖龙荟

一室 66.28平

龙华区 民治 深圳市龙华新区,地铁4号线白石龙地铁

参考总价 530万起

参考均价80000元/平

杨志田

蓝湾金街

一室 88.45平

宝安区 西乡 广东省深圳市宝安区西乡街道蓝湾海岸

开盘时间:2021年10月23日

参考总价 973万起

参考均价110000元/平

詹培锋

和谷山汇城

一室/二室/三室 39-104平

宝安区 松岗 深圳市宝安区广田路35号和谷山汇城

开盘时间:2017年08月20日

参考总价 121万起

参考均价31000元/平

周桂新

天境云玺

三室/四室 83-115平

光明区 凤凰 深圳市光明区光明街道华夏路与周家大

参考总价 332万起

参考均价40000元/平

王弯弯

中房翰林门

一室 67-71平

盐田区 沙头角 盐田区沙头角沙盐路与官上路交汇处东

参考总价 355万起

参考均价53000元/平