APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
兰亭国际公寓

三室 160.55平

罗湖区 莲塘 罗湖区罗沙路4099号兰亭国际名园

参考总价 1044万起

参考均价65000元/平

薛海锋

都会南熙里
都会南熙里

一室 37.44-97.05平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区布龙路与环城南路交汇处

开盘时间:2020年12月11日

参考总价 206万起

参考均价55000元/平

曾德金

中泰印邸

二室 87.6-88.15平

南山区 后海 广东省深圳市南山区南山大道与登良路

参考总价 941万起

参考均价107400元/平

詹巧玲

特色找楼

卓越前海壹号T1栋
卓越前海壹号T1栋

南山区 前海 广东省深圳市前海自贸区梦海大道和桂

参考总价 4543万起

参考均价68000元/平

赵尚财

中建壹品鹏宸云筑

二室/三室 89-121平

龙华区 民治 深圳市龙华区华南路1号鵬宸云筑

开盘时间:2024年10月

参考总价 498万起

参考均价56000元/平

张玉洁

金众云山海公馆

四室/五室 116-155平

南山区 蛇口 金众云山海

开盘时间:2024年07月

参考总价 812万起

参考均价70000元/平

胡海芳

方大城
方大城

南山区 华侨城 深圳市南山区西丽龙珠四路2号

参考总价 1560万起

参考均价60000元/平

赵钢

仁恒里

一室 37-126平

宝安区 沙井 广东省深圳市宝安区东环路天一阁工业

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 222万起

参考均价60000元/平

王黎楠

悦章凤凰里

三室/四室 84-128平

宝安区 福永 深圳市宝安区大洋路与塘新路交汇处西

开盘时间:2023年09月02日

参考总价 386万起

参考均价46000元/平

张庆宇

中旅国际大厦

一室 296-1800平

宝安区 福永 深圳市宝安区沙福路与展景路交汇处中

参考总价 1036万起

参考均价35000元/平