APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
京基智慧科园

一室 461-508平

龙岗区 龙城 龙岗区大运龙城街道黄阁路与清霞路交

参考总价 922万起

参考均价20000元/平

黄静

朗峻107数字花园

一室 1752平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道铁仔路28号朗峻

参考总价 7008万起

参考均价40000元/平

胡明飞

知识金街

一室 78.9平

宝安区 西乡 深圳市宝安区兴业路和新安六路交汇处

开盘时间:2021年10月19日

参考总价 592万起

参考均价75000元/平

舒刚强

特色找楼

君临海域·润之

三室/四室 80-160平

盐田区 盐田 中国·深圳·盐田·海景二路(盐田外国语

参考总价 480万起

参考均价60000元/平

张庆宇

金地明峰府

一室 53.52-114.23平

光明区 公明 深圳市光明区松白路7002号金地明峰府

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 320万起

参考均价59860元/平

张庆宇

龙光玖龙荟

一室 66.28平

龙华区 民治 深圳市龙华新区,地铁4号线白石龙地铁

参考总价 530万起

参考均价80000元/平

杨志田

蓝湾金街

一室 88.45平

宝安区 西乡 广东省深圳市宝安区西乡街道蓝湾海岸

开盘时间:2021年10月23日

参考总价 973万起

参考均价110000元/平

詹培锋

宸悦里

一室 50-210平

福田区 梅林 深圳市福田区上梅林西横街京基宸悦府

参考总价 425万起

参考均价85000元/平

汪江勇

深业泰富广场B座

一室 100.57-1477平

罗湖区 笋岗 深圳罗湖梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2025年10月

参考总价 332万起

参考均价33000元/平

唐正坤

深城投中城花园
深城投中城花园

三室 138平

坪山区 坪山 深圳市坪山中心区深汕路123号

开盘时间:2019年01月30日

参考总价 531万起

参考均价38500元/平